МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там промокод нужно вводить, а для этого нужно быть участником акции.
Я вводил на новых акках днём, везде без проблем сработало, потом отрубили, видимо...
 
  • Like
Реакции: FFRC


Это пшик, а не халява. Месяца 2 назад, когда сыпали повторные промо под бонусы- это халява была, а сейчас - пшик.
Когда отзывы были на халяву - вот это была халява. А с тех пор все - пшик
 
Хочу купить 15 Pro Max 512, какие были последнее время хорошие предложения на него на ММ?
Чтобы понимать когда брать, когда подождать.
Сколько в деньги выходил и сколько баллов сыпали, когда хорошо было, помнит кто?
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Доставка с суперов упала до 94р оО
 
Прикрыли лавочку, возможно...
Возможно. И зря, выходит, я вчера поддержку озона хвалил, у них теперь в чате вообще живых людей нет. Так что, друзья, по этому параметру, ММ обошёл озона. Следующий шаг - быстрая доставка. Если это наладят, то озону совсем поплохеет.
 
  • Like
Реакции: THE DARK, Ramsey и alekcdn
Хочу купить 15 Pro Max 512, какие были последнее время хорошие предложения на него на ММ?
Чтобы понимать когда брать, когда подождать.
Сколько в деньги выходил и сколько баллов сыпали, когда хорошо было, помнит кто?
в начале декабря на 256 были по 154 тр с 80 тр баллами (от Мегамаркет Москва)
 
Отзыв написанный через нейросеть отклонили: "отзыв из другого источника". Переписал - отклонили: "За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы". Хотя начислений не было и данные товары ранее не покупал. Где отзыв из другого источника тоже начислений нету. Таких 2 отзыва
 
Отзыв написанный через нейросеть отклонили: "отзыв из другого источника". Переписал - отклонили: "За отзыв на данный товар ранее уже были начислены бонусы". Хотя начислений не было и данные товары ранее не покупал. Где отзыв из другого источника тоже начислений нету. Таких 2 отзыва
сколько слов?
 
Приложение "Мой МТС" не работает на эмуляторе Nox, пишет "не удалось войти". Как починить?
 
Привет. Попалась симка с занятым сбер ид. :( Можно что нибудь сделать, поменять почту или может промокоды какие есть для них? или в утиль?
https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5109526 у меня так получилось создать новый сбер ид, всё работает. Поковыряться в кнопках надо. Не слушай никого.

И добавьте в шапку.
 
  • Like
Реакции: algol_xxii и Georg99
Нейросеть - отзывы 200-400 символов. Раньше нормально все проходило
сейчас надо не очень большие писать, предложений 3-4 что бы на ключевое слово не попасть.
 
. Следующий шаг - быстрая доставка. Если это наладят, то озону совсем поплохеет.
Вряд ли. Пример. Позавчера должны были привезти, так они даже пятерочке не отдали. В чат написал, за извинительный промик, Отфутболили. По пункту 3.1 правил доставки не могут дать промик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.