МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"МТС абонент" пишет "ошибка при выполнении запроса", с доступом в интернет все отлично. Пидорасы не дают активировать сим карту через эмулятор.
 


Возможно. И зря, выходит, я вчера поддержку озона хвалил, у них теперь в чате вообще живых людей нет. Так что, друзья, по этому параметру, ММ обошёл озона. Следующий шаг - быстрая доставка. Если это наладят, то озону совсем поплохеет.
В любом случае ММ не обгонит Озон, когда одни и те же товары что стоят на ММ 48 на Озоне за 32 можно взять. Им надо что-то сделать, чтоб продаваны не могли цены задирать, пытаясь нажиться на промокодах.
 
  • Like
Реакции: GG2 и Henikey
Возможно. И зря, выходит, я вчера поддержку озона хвалил, у них теперь в чате вообще живых людей нет. Так что, друзья, по этому параметру, ММ обошёл озона. Следующий шаг - быстрая доставка. Если это наладят, то озону совсем поплохеет.
Ну ну, ассортимент ты ещё забыл.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Jedi
Прощу прощения, не туда копипастнул свою мессагу.
 
Аккумуляторы разве куда-то кроме пвз даёт заказать? Может в карточке косяк был и пришло все то?)
Не, в постамат Сберлогистики. Но всё разрешилось только-что. Пришли мы в магазин, где постамат стоит, подошли к охраннику, а у него оказался наш заказ! Кто-то на кассе его оставил. Наверное тот человек, чей набор для творчества мне в ячейку положили.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
/
 
в начале декабря на 256 были по 154 тр с 80 тр баллами (от Мегамаркет Москва)

Памяти маловато. Нужно 512, сейчас у меня за 151 выходит. Баллов бы сыпанули тоже 80, было бы нормально, наверное.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: madyrs и Nakayama
Может кому пригодится пром на повтор 1500/8000:
MP5NG12GGBKS8U6
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто главное-отчитаться,у меня сейчас старых около 30 симок,знаю -халявы под НГ 1500 от 2000 не будет,но если мне ничего не нужно,зачем мне закупать? Продавать товар на Авито нет смысла с заработком в 500 р, Греф не дурак,спецом промики даёт в 75 !!!! процентов скидки,но 75.хрен с ним нужное и так куплю...потом... я вcю голову сломал..(у меня без отмен коды работают,хоть 100 делай) что ещё взять? Проводов HDMI ? Бабуля вся в новых чехлах и стёклах для смарта,не знаю,вот у меня 30 прогретых старых симок,я дай бог на одну ещё завтра возьму какой-нибудь приблуд Не в виде флешки,а Цепь на велик)))))
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik и Concorde
Кто-нибудь заказывал товары для взрослых в отделение Сбербанка?😂 В какой упаковке приходят и пишут ли что внутри?
 
Кто-нибудь заказывал товары для взрослых в отделение Сбербанка?😂 В какой упаковке приходят и пишут ли что внутри?
тебе что, 16 лет, мамкин конспиратор? никогда не понимал, что зазорного покупать вибраторы, дилдо и прочие приблуды для взрослых, кому какое дело, что о тебе подумает наташка за кассой
 
  • Like
Реакции: Boico, madyrs и Ramsey
Кто-нибудь заказывал товары для взрослых в отделение Сбербанка?😂 В какой упаковке приходят и пишут ли что внутри?
- Так слушайте сюда. Открываем компанию "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко". Даем рекламу в пидрильный журнал: мол, у нас такой инструмент для внедрения в очко. Ну, дескать, делает то, что не может ни одно другое устройство, последний прорыв в сексуальных технологиях, удовлетворение гарантированно. Иначе возвращаем деньги, ну и всё такое. Эти приблуды продаются по двадцать пять фунтов за штуку. Для клиента это херня, за такую кучу удовольствия. Но чеки они шлют в адрес другой компании, с приличным названием, типа, "Мелочевка Бобби" или что-то в этом роде. По двадцать пять фунтов каждый. А мы в банке обналичиваем и получаем деньги. А запутка вот в чем: мы отправляем чек назад, от компании "Пидрильный клуб любителей пощекотать очко", со словами "Извините, товар из Америки не поступил, у них закончились запасы". И тогда посмотрите, сколько человек обналичат такие чеки – ни единая душа, кому охота, чтобы менеджер их банка знал, что в свободное от получения чеков время они щекочут свое очко.
 
Кто-нибудь заказывал товары для взрослых в отделение Сбербанка?😂 В какой упаковке приходят и пишут ли что внутри?
думаю прозрачная ....а сотрудники на выдаче как правило осведомлены о содержимом и всем сбером громко хохочут глядя прямо в глаза... + приглашенные заранее журналисты делают фото получателя для вечерних новостей:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.