МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же писал на этой странице. Выше 1000 рублей номиналом промокоды на супермаркет больше действовать не будут, все.
так дашка скидка 1000 от 6000 у меня не проходит, или какой другой пром есть на продукты?
 


Последняя ММ покупка в этом году взял кнопочники под будущий рост, под пром ДР F+ : B170- 2 шт. и S240- 1 шт. Ночью заказал сегодня уже забрал через эльдорадо. И не плохие я вам скажу эти агрегаты оказались, B170 с отличной батареей 1700 ма. Вобщем под абуз самое то, не хуже синих Ителов. И хватит наверно уже др.. дёргать ММ уже в этом году, с Наступающим коллеги ! В этом году я познакомился с темой СМ-ММ что позволило сэконимить не малую сумму. А сэкономленный рубль - это заработанный рубль)) Успехов нам и хороших промов от ММ-СМ в НГ:winked:
 
А есть информация по отзывам, спасибки после НГ будут начислять или сейчас надо писаниной заниматься до потери пульса/сознания ?
 
Ребяяты подскажите пожалуйста промик дружеский 1000 от 3000 по сбер ID только работает?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
1500/2000 проходят на винлаб?
 
Пришла в постамат забрать свой заказанный аккумулятор, а там чужой набор для творчества со смолой! Обломали с подарком. И, видимо, не только меня. Обратилась в техподдержку, пишут от трёх дней ждать ответа. У кого подобное было? Долго ждали свой заказ?
Аккумуляторы разве куда-то кроме пвз даёт заказать? Может в карточке косяк был и пришло все то?)
 
Вчера заказывал продукты промик 2/4 едадил, новорег.
 
На Мегавыгоду работает, на остальное нет, т.е. Ашан, Пятерочка, и т.п.
А Мегавыгода далеко не везде есть.
 
Вызвал самокат 3 часа назад, ни слуху, ни духу, в тп написал, обращение создано... Есть еще инструменты как-то повлиять? Чую курьер пизданул мою колонку
Нашёл кому доверять, у меня это пидор велокатчик, коробку с лаймстора с этикеткой упаковано под камерой закрысить хотел, когда привез 2 заказа...
 
Нашёл кому доверять, у меня это пидор велокатчик, коробку с лаймстора с этикеткой упаковано под камерой закрысить хотел, когда привез 2 заказа...
Ошибка новичка( один из самых первых заказов, сейчас только пвз пользуюсь
 
если не жорево то у меня еще даша похоже жива (по крайней мере в акке болтается) с ее 10 тыр от 55 ..и 20тыр от 110 (до 31.12.23)
там 30к у меня кэшбэка будет спасибо баллами, у тебя даша на личном номере тип? или она не личная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.