МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В том что на аккаунт прилетает бан на промокод
А что там такое интересное в ситилинке если не секрет? Нитка не могу на большом проме добить до нужной сумм. Три рубля не хватает
 
Обратили внимание на рассылку емейл от ММ с итогами года? В ней можно понять, сколько раз использовался ваш реф.код.
UPD. Я слоупок, засыпаю, только сейчас заметил обсуждение на предыдущей странице. Как ни странно, некоторые рефки использовали даже пару раз. Чудо. :wink:
 
недавно 70 тбылоЮ что теперь с фото 30, а без 10?
+30 было за фото. К основным 30 или 70.
А 10 дают и давали если отзыв короче 100 символов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сама акция багнутая мне приходило на одном 7 т.
На другом пришло всего 3т, а промик был не активным, то есть его 5 раз активировали.
Так что количество активаций вообще не имеет значения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В днс и эльдовидео цены практически одинаковые, эльдовидео на мм есть, цены такие же как и у них на сайте
 
Последнее редактирование:
на почту пришли 2 персоналки на 2/8 на все, в честь нового года. было бы 3/8 заюзал бы.
 
Форумчане и форумчанки, у меня создается стойкое впечатление, что товарисч ГРЕХ хочет не только пересадить нас на псевдоденьги ФАНЫ, но и привести к мысли, что обнуление норма жизни: изменил жене, хоп обнулился и через 30 дней измена не считается...профиты сыплются при этом обнулении с удвоенной силой или вернее вновь, когда как до измены не было НИЧЕГО. Последную скрепу жадный немец хочет выгнуть.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Jedi
Я так понимаю, что Маша так и не появится с номиналом 2\4?
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Форумчане и форумчанки, у меня создается стойкое впечатление, что товарисч ГРЕХ хочет не только пересадить нас на псевдоденьги ФАНЫ, но и привести к мысли, что обнуление норма жизни: изменил жене, хоп обнулился и через 30 дней измена не считается...профиты сыплются при этом обнулении с удвоенной силой или вернее вновь, когда как до измены не было НИЧЕГО. Последную скрепу жадный немец хочет выгнуть.
может стоит отойти от заказов и просто погулять ?)
 
  • Like
Реакции: Прелесть
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Oceanus
Нашел подходящую машинку за 60, продавцы мвидео и эльдорадо, а в днс она за 47. Почему в мвидео и эльдорадо цена выше? Европейская сборка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В днс и эльдовидео цены практически одинаковые
В моем городе цены на многие стиральные машины в эльдорадо и мвидео значительно выше, чем в днс. Выше настолько, что выгодней взять в днс, чем в мегамаркете с промокодом.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
  • Like
Реакции: Jedi и mippedshowoff
Не совсем понятно статистика приглашенных друзей за какой период. По вашим наблюдениям как думаете статистика взята до 10 или после 10 друзей.
Да и по заказам и бонусам не совсем корректна на мой взгляд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.