МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли рабочие промо 1500/200?
 
так он в лк мегамаркета- меня задрали сообщениями -помоги даше найти,он там и восстановится через 3 часа,он же до 31 декабря- для друзей воссстанавливались в лк после отмены заказов-и этот всплывёт.а что там за жир у Дашки,5-30?
Да, 5-30. Но меня сообщениями помогать Дашке никто не донимал. Видимо много помог уже. Спасибо тем кто ответил.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Да, 5-30. Но меня сообщениями помогать Дашке никто не донимал. Видимо много помог уже. Спасибо тем кто ответил.
см.в Лк через 3 часа,если Дашка личная была.мне её вообще на тел не слали-а позавчера решили упростить задачу-промик длинный,везде на 20 акков смс прислали-ПОМОГИ ДАШЕ найти пром в Лк- ну я в один-другой зашёл.там эта пыль висит до 31 декабря- 1 от 6, 5 от 30,дальше не видно)
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
Мне за заказ на 4к больше бонусов начислили чем должны были, норма?
 
  • Haha
Реакции: Sliznyk
Смотрю стиралки, в итоге в днс без промокода выходит почти также, как в мегамаркете с промокодом, почти все завышают цены на 15-20%
 
Или в эльдорадо та же модель лучше, чем в днс?
 
А где лучше всего собирать почту? Вот у Яндекса можно подвязать к одному ящику ещё несколько, но тоже ограничение где-то около 10-15.
ну типа наверное разные ошибки+1 в почте пишут,казах и пр в конце используют на яндексах,при реге в гугле я тоже записан(не для маркета) mask+1,mask+2,перед собачкой,идёт на один адрес mask-собачка-гугл,но последнее время я вырос в комп.плане и не понимаю,на фига там стоковые сообщения с 50 мегамаркетов??? НИКОГДА не даются спешл промо в почтах-я просто хожу на биржу,покупаю по 50 штук зареганых яндексов по 3 рубля(вчера брал)у проверенного продавана за 150 р на год вперёд с отлёгой год и входом без смс,в id пишу эту почту по 3 рубля,она подтягивается в смм- если что случись-у меня свой ЛИЧНЫЙ ВХОД в почту,если не надо-даже не заглядываю)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

megadec
admdw
epndw
fld1500

Не работают?
Человек -же зашёл за 1500/200,так и написал на Новый Год. а тут всего какие-то 75% 1500/2000)))
 
Последнее редактирование:
Смотрю стиралки, в итоге в днс без промокода выходит почти также, как в мегамаркете с промокодом, почти все завышают цены на 15-20%
Странно что есть продавцы, которые не завышают цену
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Лия завелась, но Маринки пока молчат. Все равно спасибо.
см.в Лк через 3 часа,если Дашка личная была.мне её вообще на тел не слали-а позавчера решили упростить задачу-промик длинный,везде на 20 акков смс прислали-ПОМОГИ ДАШЕ найти пром в Лк- ну я в один-другой зашёл.там эта пыль висит до 31 декабря- 1 от 6, 5 от 30,дальше не видно)
У меня всего один акк, в том и дело другой Дашки не будет. Я не профессиональный абузер, я эту маску на стройке нашел.
ЗЫ Хотя абузил Али и табачку, был грешок.

ЗЫЫ
Дашкины номиналы
1000 от 6000
5000₽ от 30 000₽
10 000₽ от 55 000₽
20 000₽ от 110 000₽
 
Долбаный ситилинк со своими отменами 4 симки сегодня мне похоронил ☹️ главное другие магазины все ок
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 9085 и kuznets
Мне за заказ на 4к больше бонусов начислили чем должны были, норма?
Это не норма, это лучше. Я и вовсе по гарантии планшет сдал, а мне бонусы вместо отняит наоборот разморозили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Долбаный ситилинк со своими отменами 4 симки сегодня мне похоронил ☹️ главное другие магазины все ок
А в чем проблема по новой заказать?
 
  • Like
Реакции: 9085
Это не норма, это лучше. Я и вовсе по гарантии планшет сдал, а мне бонусы вместо отняит наоборот разморозили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А в чем проблема по новой заказать?
В том что на аккаунт прилетает бан на промокод
 
  • Wow
Реакции: 9085
Скорее ошибка входа возникшая из-за лагов сайта, до этого этот акк жил три месяца, другие обновились нормально, а этот крякнулся. Ну а менять стоит и в целом эта возня только если баллы накопились там конечно.
да у меня на новорегах такая х. я туда даже и ни разу то и войти не сумел какие там баллы
 
за яйца 115 р с фото всего 30 балов? где почитать четкие правила за отзывы? за сахар 2 кг тоже 30(
 
Последнее редактирование:
за яйца 115 р с фото всего 30 балов? где почитать четкие правила за отзывы?
Как уже неоднократно выясняли, аттракцион щедрости +30 за фото завершён. Может быть временно.
А так да - любая еда, хоть за 115, хоть за 1150, хоть за 11500 - отзыв 30 (а если плохо стараться - то 10).
 
Как уже неоднократно выясняли, аттракцион щедрости +30 за фото завершён. Может быть временно.
А так да - любая еда, хоть за 115, хоть за 1150, хоть за 11500 - отзыв 30 (а если плохо стараться - то 10).
недавно 70 тбылоЮ что теперь с фото 30, а без 10?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.