Это же сколько почт пересмотреть надо,если всё на одну не переадресовывается.что бы наконец понять,сколько реально у тебя друзей со всех акков)проще школьный альбом пересмотреть....
Только денег накопил-хотел планшетов набрать родне на Рождество,а всё,рыжие,олеги,андрюши не работают сегодня,а 4-8 и 3-5 вообще говорят 26 протухли)))Раньше я хоть планшеты ну пусть не под 4-8,но под 4-12 брал,а сейчас пока всё,так и думай,покупать дорого со скидкой 3-9 или ждать января,а что там будет? телевизоры почти в полтора раза подорожали за декабрь.. TCL простейший 65 диагональ брал за 40-7 промо - 40 проц каша=23,на авито по 32 люди продавали месяцами,сейчас по 40000 на авито не купить,битва,в мм 50-60000)))
у меня инфа не везде сошлась. есть акк, где они пишут что я пригласила 2, а по начислениям там было 4т пришедшие еще в октябре. и рефка до возрождения была не активна и пропадала.
у меня инфа не везде сошлась. есть акк, где они пишут что я пригласила 2, а по начислениям там было 4т пришедшие еще в октябре. и рефка до возрождения была не активна и пропадала.
Это всё не достоверно,главное ,если рефки до 24 июня продлили.как я сегодня в правилах посмотрел(единственно написали,что id теперь нужно),то я и не дёргаюсь,а даже счастлив -ещё еды поназаказываю под саморефки ну хоть 3 месяца,получится 2 от 3,я даже более спокоен,чем их постить бесконечно)У меня их размели моментом по 1000 от 2000,а 1000 от 5000 и 1000 от 3000 наверное ни одной не взяли-2 месяца постил,здесь в рефках,больше нигде смысла не было,телега-каналы ушли после 1000-2000.авито 10 просмотров за 2 месяца)только к метро идти раздавать,да и там надо обьяснять,что такое СММ,Греф хитёр конечно,чужими руками промо раздаёт)
так он в лк мегамаркета- меня задрали сообщениями -помоги даше найти,он там и восстановится через 3 часа,он же до 31 декабря- для друзей воссстанавливались в лк после отмены заказов-и этот всплывёт.а что там за жир у Дашки,5-30?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.