МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто знает как Дашку восстановить? я ее потратил и не записал. Стоит ли и говорить, что тут же нашлась тема получше. Ну заказ я отменю, промокод восстановится, но он нигде не записан (
Он должен появиться в разделе промокоды когда восстановится, где то через час после того как заказ перейдет в статус отменен.
 
  • Like
Реакции: Sliznyk


Народ, кто знает как Дашку восстановить? я ее потратил и не записал. Стоит ли и говорить, что тут же нашлась тема получше. Ну заказ я отменю, промокод восстановится, но он нигде не записан (
мне один раз в поддержке его сказали
а второй раз не сказали

так что попробуйте
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
Народ, кто знает как Дашку восстановить? я ее потратил и не записал. Стоит ли и говорить, что тут же нашлась тема получше. Ну заказ я отменю, промокод восстановится, но он нигде не записан (
так он в лк мегамаркета- меня задрали сообщениями -помоги даше найти,он там и восстановится через 3 часа,он же до 31 декабря- для друзей воссстанавливались в лк после отмены заказов-и этот всплывёт.а что там за жир у Дашки,5-30?
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
Он должен появиться в разделе промокоды когда восстановится, где то через час после того как заказ перейдет в статус отменен.
у меня не восстановился хотя срок не прошел
 
У вас работает промо личный из кабинета Даша?
Да, работает, только проверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня не восстановился хотя срок не прошел
Отменили в ночь? У них по ночам с 0:00 до 4:00 утра обычно обновления, ждите… восстановится 99% а остальное 1% это ж ММ.
 
Это же сколько почт пересмотреть надо,если всё на одну не переадресовывается.что бы наконец понять,сколько реально у тебя друзей со всех акков)проще школьный альбом пересмотреть....
пока прислали мало куда. мне 2-3 письма всего пришло.
но письма со всех ящиков, конечно, лучше собирать в 1 месте сразу=)

там еще в письме пром 2/8 присылают. ну и в принципе статистика интересная
 
  • Like
Реакции: Mortanius и PlatinumBrain
Пришло мыло с темой "Итоги года с Мегамаркетом", в нем статистика за год и есть интересная плашка:
друзяшки.jpg
Кстати, в этих письмах трекеры есть? Не побанят мне акки если эти письма открывать с одного и того же IP?
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
пока прислали мало куда. мне 2-3 письма всего пришло.
но письма со всех ящиков, конечно, лучше собирать в 1 месте сразу=)

там еще в письме пром 2/8 присылают. ну и в принципе статистика интересная
Только денег накопил-хотел планшетов набрать родне на Рождество,а всё,рыжие,олеги,андрюши не работают сегодня,а 4-8 и 3-5 вообще говорят 26 протухли)))Раньше я хоть планшеты ну пусть не под 4-8,но под 4-12 брал,а сейчас пока всё,так и думай,покупать дорого со скидкой 3-9 или ждать января,а что там будет? телевизоры почти в полтора раза подорожали за декабрь.. TCL простейший 65 диагональ брал за 40-7 промо - 40 проц каша=23,на авито по 32 люди продавали месяцами,сейчас по 40000 на авито не купить,битва,в мм 50-60000)))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Stopit и zakupan
Куда написать в чат мм? Раньше был и на сайте и бот был, сейчас ничего. Заказ должны были вчера привести и чет не слуху и духу
 
Присылают "Итоги года с Мегамаркетом 🎄"
на почту. а там есть забавная статистика.
Включая: "сколько друзей вы пригласили"
Мда, я думал, что хоть кто-то заказал по моей рефке, а заказов ноль(
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ссылка не открывается, если перейти по сообщению и там выбрать то тоже не открывается. Я это уже попробовал до того как сюда написать
с утра написали ,что умер чат ещё вчера-только звонить или ждать потом писать-просто жмёшь и ничего не происходит-у всех так второй день
 
  • Like
Реакции: 666pro
Мда, я думал, что хоть кто-то заказал по моей рефке, а заказов ноль(
Я об этом и писал когда это еще можно было проверить на заказах, а как давно и с какой частотой ты постил рефки?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я об этом и писал когда это еще можно было проверить на заказах, а как давно и с какой частотой ты постил рефки?
у меня инфа не везде сошлась. есть акк, где они пишут что я пригласила 2, а по начислениям там было 4т пришедшие еще в октябре. и рефка до возрождения была не активна и пропадала. 🤣
 
  • Like
Реакции: Алексейка
у меня инфа не везде сошлась. есть акк, где они пишут что я пригласила 2, а по начислениям там было 4т пришедшие еще в октябре. и рефка до возрождения была не активна и пропадала. 🤣
Это всё не достоверно,главное ,если рефки до 24 июня продлили.как я сегодня в правилах посмотрел(единственно написали,что id теперь нужно),то я и не дёргаюсь,а даже счастлив -ещё еды поназаказываю под саморефки ну хоть 3 месяца,получится 2 от 3,я даже более спокоен,чем их постить бесконечно)У меня их размели моментом по 1000 от 2000,а 1000 от 5000 и 1000 от 3000 наверное ни одной не взяли-2 месяца постил,здесь в рефках,больше нигде смысла не было,телега-каналы ушли после 1000-2000.авито 10 просмотров за 2 месяца)только к метро идти раздавать,да и там надо обьяснять,что такое СММ,Греф хитёр конечно,чужими руками промо раздаёт)
 
  • Like
Реакции: Ленивый
пока прислали мало куда. мне 2-3 письма всего пришло.
но письма со всех ящиков, конечно, лучше собирать в 1 месте сразу=)

там еще в письме пром 2/8 присылают. ну и в принципе статистика интересная
А где лучше всего собирать почту? Вот у Яндекса можно подвязать к одному ящику ещё несколько, но тоже ограничение где-то около 10-15.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.