МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как проявляется? По ссылке в приложении вообще не открывается или бот и операторы просто не отвечают?
Нажимаешь "открыть чат" - и ничего не происходит. Как будто не нажимал.
 


На аптеку что работает? megadec не проходит
 
Привезли сломанный товар. Открыл обращение, загрузил им видео, фото и так далее, за 2 недели в поддержке никто даже не ответил. А потом просто закрыли мое обращение без ответа. Я позвонил им с телефона, они снова открыли обращение и дали слово что в течении 3 дней решат мой вопрос. Прошла неделя и до сих пор никто даже не написал и не позвонил. Они даже разговаривать не хотят. Самая ужасная поддержка в стране. В мегамаркете только мелкие товары заказывать, типа печенья или таблеток. Иначе закажешь видеокарту или телефон, а потом будешь доказывать что не верблюд общаясь с пустотой. Зря видеокарту тут заказал. Думал сэкономлю пару тысяч рублей, а потерял 30к рублей.
Тоже неоднократно закрывали мои обращения после месяца рассматривания, видимо это заложено в их алгоритм, причем в поддержке ни один оператор не может объяснить почему их закрывали без решения, но всегда предлагали открыть снова
 
  • Like
Реакции: Georg99
Внутривидовая конкуренция всегда больше, чем межвидовая.
У недомаркета по сравнению с другими самый толстый жир и самый густой мех.
Самые острые и крепкие клыки и когти. Самые быстрые ноги и острый взгляд.
Одна беда - мозгов совсем нет
 
ребят, а что теперь мегамаркет у альфа банка проходит по категории кешбека "маркетплейсы", а не "техника"? в чате поддержки сказали, что да
Без разницы что там приложение пишет, пока всё без изменений, 3991 при оплате в ММ считает кэш по Технике
 
Подскажите, кому не лень, есть сейчас промики на СММ, чтобы в самокате заказать можно было?
 
живое на небольшой повтор есть что? может кому др пром не нужен?
 
Стоит ли писать отзыв на товар, который на 99% оплачен бонусами Спасибо?
 
живое на небольшой повтор есть что? может кому др пром не нужен?
пром на ДР вы можете и сами получить - во 2 сообщении темы написано как, если не получится - стучите в личку - дам промокод
 
  • Like
Реакции: wombocombo
самое интересное когда ММ кончится, все плеваться будут от Ягодок, и других маркетов , и вспоминать добрым словом ММ , впрочем как обычно)
Что имеем не храним, потерявши — плачем
 
Новость от Министерства образовантя: "... с 01.09.2024 года в общеобразовательных учреждениях РФ вводится новый обязательный предмет - " Абузоведение".
Давай пруф
 
  • Розыгрыши
Реакции: turek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.