МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промики для стареньких сейчас есть интересные?
Накопилось много бонусов, буду сливать на праздниках пока есть возможность )
 


2-й день не могу в супермаркете заказать, заказ зависает на статусе СОЗДАН, лечится как?
Он из создан переходит сразу в получен. ММ для терпеливых и стрессоустойчивых )))
 
У знакомой завис заказ по прому 1500/2000 из ММ Пушкино - доставка в пятёрочку. С 15 декабря висит. 5post пишет: Ожидается передача заказа в 5post. В ЛК ММ написано товар отправлен. Звонил в 5post они говорят не видят этот заказ и им его не передали. В ГЛ ММ звонили они сначала сказали ждите 26 дек. доставку, вчера сказали ожидайте 29, то есть сегодня, но скорее всего маринок соврамши просто чтоб отвязались т.к. на 5post все тот же статус передачи. Кто сталкивался ? Есть смысл ждать или отменять как то заказ с возвратом средств ? Мои два заказа в пятёрку из ММ Пушкино пришли в срок и тютелька в тютельку..
а в Сберлогистике что написано? отправление где то на складах Сберлогистики - им звоните
есть ли смысл ждать - это вам решать, сами понимаете, что заказов сейчас очень много - задержки обязательно будут
 
  • Like
Реакции: sergions77
Screenshot_2023-12-29-11-03-09-457_ru.sberbankmobile-edit.jpg
Подскажет кто, промик с такой маской личный или для любого акка? Если для любого - отдам, нафиг не нужен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vartag и Helen-Mig
Я сомневаюсь, что на мм как на али под Вас спец ссылку будут делать с товаром.

Но емэйл есть у любого продавца, когда наводишь курсор на значек информации
Я думаю все от продавца зависит. Связывался с несколькими по зависшим доставкам, все вопросы удавалось решить намного быстрее, чем в чате ММ
 
Подскажет кто, промик с такой маской личный или для любого акка? Если для любого - отдам, нафиг не нужен.
картинку спрячьте под спойлер, пожалуйста, она слишком большая

промокоды из приложения Сбера не привязаны к аккаунтам
 
  • Like
  • Love
Реакции: Panda WWF и RedHeaven
У знакомой завис заказ по прому 1500/2000 из ММ Пушкино - доставка в пятёрочку. С 15 декабря висит. 5post пишет: Ожидается передача заказа в 5post. В ЛК ММ написано товар отправлен. Звонил в 5post они говорят не видят этот заказ и им его не передали. В ГЛ ММ звонили они сначала сказали ждите 26 дек. доставку, вчера сказали ожидайте 29, то есть сегодня, но скорее всего маринок соврамши просто чтоб отвязались т.к. на 5post все тот же статус передачи. Кто сталкивался ? Есть смысл ждать или отменять как то заказ с возвратом средств ? Мои два заказа в пятёрку из ММ Пушкино пришли в срок и тютелька в тютельку..
У меня так 2 заказа от 9 декабря висели. 1 недавно "поехал" и пару дней назад я его получила. А второй так и висит типа ожидается передача 🤷🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: sergions77
Промик на первый заказ из мм, если надо кому на 1500/2000

 
а в Сберлогистике что написано? отправление где то на складах Сберлогистики - им звоните
есть ли смысл ждать - это вам решать, сами понимаете, что заказов сейчас очень много - задержки обязательно будут
В сберлогистике написано: Получена информация по отправлению/Прибыло на склад приема от 16.12.23 / Посылку доставляет партнёр 5post и при переходе по этой ссылке выходит номер заказа с RP на сайте 5post и написано что заказа с таким номером не существует.. Сдаётся мне что посылка утеряна но пока никто это не признаёт.
 
В заказе три доставки от разных продавцов, один из продавцов отменил свою. Промик не восстановят?
 
В сберлогистике написано: Получена информация по отправлению/Прибыло на склад приема от 16.12.23 / Посылку доставляет партнёр 5post и при переходе по этой ссылке выходит номер заказа с RP на сайте 5post и написано что заказа с таким номером не существует.. Сдаётся мне что посылка утеряна но пока никто это не признаёт.
в 5post проверьте не по номеру RP, а по номеру доставки из ЛК ММ, по RP в Пятерочке не отслеживается
если и так не будет найдено или будет статус "Ожидается передача в 5Post" - то все-таки отправление пока в Сберлогистике и в Пятерочку не передано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu, Jedi и sergions77
Добавлю по отзывам. Свежие отзывы с фото оплачиваются только по 30/70. Написаны 24.12, публикация 26.12, оплачены 29.12 по 70Б, так что так. От 27.12 точно так же, т. е. акция "+30 за фото" действительно отключена, кто бы ни спорил. Оплачивают допник 30 за те отзывы, которые были написаны до отключения акции.
 
Последнее редактирование:
Продолжим рубрику Посоветуйте ssd товар.
Коллеги, кто-то вот таким пользуется?
1703838168696.png

Есть везде. в том числе
megamarket.ru/catalog/details/nasadka-na-shurupovert-tundra-dlya-zavinchivaniya-samorezov-dlina-235-mm-100048040232/
или
megamarket.ru/catalog/details/lentochnaya-nasadka-yakimodo-yk-547136-na-shurupovert-dlya-zavinchivaniya-samorezov-600014630368/
(да, в других маркетах есть и дешевле 1000).
Но вот цены на саморезы на ленте дикие
megamarket.ru/catalog/?q=саморезы%20на%20ленте#?sort=1
А пустые что-то не найду.
Так что вопрос: если просто для себя, не для профессионального использования, есть ли смысл?
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
в 5post проверьте не по номеру RP, а по номеру доставки из ЛК ММ, по RP в Пятерочке не отслеживается
если и так не будет найдено или будет статус "Ожидается передача в 5Post" - то все-таки отправление пока в Сберлогистике и в Пятерочку не передано
Позвонил в сберлогистику и только так удалось прояснить ситуацию. Оказывается продавец (ММ пушкино) передал в доставку только 3 места из 4. То есть одного места нет, не было наличия товара (тушняка) и из за этого они не могут передать в доставку 5post. Сколько такое может длится они не знают. Предлагала отменить заказ и заказать заново...
 
  • Haha
  • Sad
  • Wow
Реакции: zakupan, a1che и Helen-Mig
Ну что, муму плавно переходит в МуМуМу?
Массовая рассылка "приведи 10 друзей", у них так количество клиентов превысит население в стране, включая неродившихся ещё.
Ну конечно если опсосы столько номеров родят.

Рефералку продлили до 06.24
Так давно же.
 
  • Like
Реакции: EVK, Concorde и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.