МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


чем же вас так Сашка напугал, что после двух лет молчания вы решили написать первое сообщение)))
напугал тем что я быстро продал свою мобилу перекупу, прибежал делать заказ а промики усе)
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Народ, был новорег сберайди недели две назад. При первом заходе в мм предложило подключить сберспасибо, выдало ошибку, но при этом пришло смс, что программа подключена. В итоге в мм сберспасибо так и не подключаются. Недавно кто то советовал авторизоваться через этот айди на сайте сберспасибо и удалить там акк, что я и сделал, а потом зайти в мм и подключить бонусную программу. Увы, не помогло, все та же ошибка подключения. При этом, теперь при попытке зайти на сберспасибо с этого айди предлагает зарегиться, но номер указан как +79000000000 и его нельзя изменить, из за этого регистрация невозможна. Я так понимаю, про акк можно забыть?
 
в ММ наверняка есть что то подобное
ждём ссылку
...и все купим!
Не знаю. Магаз тмолл, улыбка радуги и кдв и тд. Думаю есть на мм, но цены наверняка уже не "те". 250 и 270/300 все тарили. Ладно оффтопить не буду.
 
Нет, у меня динамический айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А зачем тебе баланс?
Бывает с курьерами связываюсь или раз в квартал платное действием сделать, да и бывало нулевки из-за какой-то услуги в минус уходили
 
  • Like
Реакции: Boico
паль была, как у лайм стора, так и от самого мегамаркета)
Я думаю, педики палью делали возврат. На пипере такой педик писал,что флешками так барыжет, на озоне берет норм, а сдает им подделки.
 
  • Like
Реакции: Nakayama
чем же вас так Сашка напугал, что после двух лет молчания вы решили написать первое сообщение)))
Я вот тоже только сегодня первое написал))) я читатель, не писатель, но блин обидно, когда не все сообщения видны
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
В ЛК промо 500/3000 на самокат
 
у меня винт в офисном ПК уже 5 ПК сменил за 15 лет
У меня в системе регистрации переговоров по18 лет работают непрерывно не выключаясь. Тестировал, еще походят
 
Вот понаписали здесь некоторые больше, чем дней здесь были , и искать что либо стало ещё сложнее.
Если каждый будет писать только по делу а не флудить ради просмотра хайда, всем будет гораздо проще.
 
За отзывы с фото как сейчас платят? Вроде писали +30 давали или это не на все товары?
Мне за отзыв от 25.12 за фото начислили (вчера), за 26.12 за фото уже нету (сегодня начисляли). И еще за продукты дешевле 70 руб. идет отклонение по цене, хотя продукты должны быть 30
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За отзывы на продукты дешевле 70₽ не начисляют?
из практики сегодня все продукты отклони по цене дешевле 70
 
Ребят, а сейчас реально найти 4/8 на повтор (не личные)? Или даже не стоит пытаться?
 
Подскажите, а есть как-то связаться с продавцом, написать ему? нужно купить одну штуку, а именно этой штуки нет ни одного продавца в ассортименте.
 
Они реально за фото убрали +30, подтверждаю 😢

Ещё 28 декабря давали по 100, а 29 декабря уже по 70 начислено
 
Подскажите, а есть как-то связаться с продавцом, написать ему? нужно купить одну штуку, а именно этой штуки нет ни одного продавца в ассортименте.
Найти инн - дальше в интернете поиск в Гугл
 
Подскажите, а есть как-то связаться с продавцом, написать ему? нужно купить одну штуку, а именно этой штуки нет ни одного продавца в ассортименте.
Я сомневаюсь, что на мм как на али под Вас спец ссылку будут делать с товаром.

Но емэйл есть у любого продавца, когда наводишь курсор на значек информации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.