МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сомневаюсь, что на мм как на али под Вас спец ссылку будут делать с товаром.

Но емэйл есть у любого продавца, когда наводишь курсор на значек информации
Связывался с продавцом (причем не особо крупным), "у вас на сайте есть, а на мм нет, хочу через мм".
Сказали раз нет на мм, то ничего не сделать.
 


Так Лаймстор как раз фейковыми Самсунгами и торговала, их на этом поймали.
А с видеокартами у них подобного косяка не было замечено?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Связывался с продавцом (причем не особо крупным), "у вас на сайте есть, а на мм нет, хочу через мм".
Сказали раз нет на мм, то ничего не сделать.
Пытался в МВидео уговорить разместить на ММ то, что у них есть в наличии в магазине. Мол, хочу применить промокод и использовать бонусы Спасибо - ни в какую не согласились. :(
 
я не стал разбираться кто что, тупо написал что наебали и не доставили то то и то то, через пару дней деньги вернули, потом часть даже дополучил
а так висела что в процессе
все это мм пушкино мной любимый очень
Составлял 2 обращения, говорю отмените, на 1-е ответили, что отменить не можем, лапки. На 2-е обращение сказали ожидайте, посылку скоро отправят)))
 
Подскажите, пожалуйста, может было у кого подобное: заказал 10 единиц одинакового товара в одном заказе, доставка курьером; продавец отправил; если мне придет не 10, а 8 единиц - к возврату все 8 попросят или вернут деньги за недостающие 2 штуки, или например 1 из 10 единиц будет повреждена - все 10 вернуть нужно будет или только 1 поврежденную?
 
На почте чуть побольше были, плотные, непрозрачные.
Из под сахара тогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Был у кого опыт отмены заказа, который якобы везут в даркстор, но я его уже получил?
Писал в ТП, чтобы сменили статус на "получено" - так они футболят туда-сюда "звоните в поддержку", в поддержке "пишите обращение".
В итоге сижу без запланированных фантиков и подумываю, что проще попытаться отменить заказ, чем пытаться их убедить, что заказ доставлен.
При отмене они могут сменить потом статус на получено, списать бабло и кинуть на фантики. Такой кейс тут уже был
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ломается всё, и всегда , поэтому покупать можно всё что хочется, но надо делать бэкапы
Главное на другом диске
 
  • Like
Реакции: EVK
Покупал в мегамаркет детское питание в пачках, открыли одну оно перемороженое ( в заказе было было 40 ), написал обращение, выбрал возврат всей партии, предложили просто вернуть деньги без возврата за все.
Так что все в целом зависит от продавца и товара.
 
А с видеокартами у них подобного косяка не было замечено?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пытался в МВидео уговорить разместить на ММ то, что у них есть в наличии в магазине. Мол, хочу применить промокод и использовать бонусы Спасибо - ни в какую не согласились. :(
Бля.. Кто тока фейковыми самсунгами не торговал, там список немалый, лаймстор вообще не при делах, там все крупные магазы засветились.
 
  • Like
Реакции: Concorde
Связывался с продавцом (причем не особо крупным), "у вас на сайте есть, а на мм нет, хочу через мм".
Сказали раз нет на мм, то ничего не сделать.
Да им многим пох
 
Не приходят СМС, да неужели)

Вопрос
Как зайти на ММ, при этом есть реальный номер, на который не приходят смс с ММ, остальные смс и звонки приходят...
Куки слетели поэтому один заказ подвис, как вызвать блин курьера?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Не приходят СМС, да неужели)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вопрос
Как зайти на ММ, при этом есть реальный номер, на который не приходят смс с ММ, остальные смс и звонки приходят...
Куки слетели поэтому один заказ подвис, как вызвать блин курьера?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо попробую, обязательно отпишусь.
Есть еще минимальная надежда, если не прокатит, что после Курьера по клику, передадут обычному курьеру и тогда получится забрать, но пока это фантазии)
 
Пытался в МВидео уговорить разместить на ММ то, что у них есть в наличии в магазине. Мол, хочу применить промокод и использовать бонусы Спасибо - ни в какую не согласились. :(
Это их осознанный выбор и никакие уговоры не подействуют, например PS5 у них не представлено в ассортименте на ММ.
 
сашка не работает? на смарт не хочет(
может есть какойто выгодный на покупку в 17к?
 
500/3000 на самокат в личном кабинете ММ нашел в одном аккаунте.
 
На продукты лучше 2/4 есть что?
 
2-й день не могу в супермаркете заказать, заказ зависает на статусе СОЗДАН, лечится как?
 
У знакомой завис заказ по прому 1500/2000 из ММ Пушкино - доставка в пятёрочку. С 15 декабря висит. 5post пишет: Ожидается передача заказа в 5post. В ЛК ММ написано товар отправлен. Звонил в 5post они говорят не видят этот заказ и им его не передали. В ГЛ ММ звонили они сначала сказали ждите 26 дек. доставку, вчера сказали ожидайте 29, то есть сегодня, но скорее всего маринок соврамши просто чтоб отвязались т.к. на 5post все тот же статус передачи. Кто сталкивался ? Есть смысл ждать или отменять как то заказ с возвратом средств ? Мои два заказа в пятёрку из ММ Пушкино пришли в срок и тютелька в тютельку..
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.