МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у одного меня ММ жутко тормозит
страницы открываются с задержкой
 
  • Like
Реакции: StreKozа


В календаре сбербанка дали

изображение_2023-12-29_104839495.png
 
У кого-то было так что при сохраненном сбер ид не заходит в мегамаркет? Пробовал восстанавливать через эмейл, коды успешно прошли, но на сайт мм так и не пускает, хотя на сбермаркет сразу зашлось и там полный запас баллов.
3 акка таких регулярно проверяю никак само не чинится
 
и на винтах нет ограничения циклов перезаписи, работают они в разы дольше ссд, у меня винт в офисном ПК уже 5 ПК сменил за 15 лет, уже лет как 7 в нем ссд, а винт вторым диском стоит, так вот ссд уже меняли один так как первый сдох, а винт трудится и трудится. Винты намного надежнее если не ронять не стукать и с винта в случае чего можно данные вытащить если он сгорит можно плату подкинуть от такого же, если поверхность сыпаться начнет тоже есть ПО которое может вытащить данные, а вот с ссд вообще не варик если ему пиздец, то это необратимо.
Замена плат давно уже не работает, там надо ещё чип перекатывать
 
Промик рыжий работает или нет?
 
3 акка таких регулярно проверяю никак само не чинится
Починил я это только что, смена почты если не приходит туда письмо как мне, потом смена телефона на тот, к которому у тебя есть доступ и перезаход. Сейчас все работает как часы.
 
ДРшные промы померли хором... как и чат ММ по ссылке. Ну только коньки решила купить ёмаё (((
Заказал 3 пары, теперь супруга с дочкой катаются, а я за бортом… спасибо ММ за быструю доставку 😹😹😹
 
  • Wow
Реакции: pipped
1500/2000 есть рабочий на мегавыгода? Если да покажите где глянуть плиз.
 
мда, какой ужас с этим сашкой вышел...
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺 и mip222
Был у кого опыт отмены заказа, который якобы везут в даркстор, но я его уже получил?
Писал в ТП, чтобы сменили статус на "получено" - так они футболят туда-сюда "звоните в поддержку", в поддержке "пишите обращение".
В итоге сижу без запланированных фантиков и подумываю, что проще попытаться отменить заказ, чем пытаться их убедить, что заказ доставлен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.