МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только что сделал один заказ, 1500/2000
 


Нет, у меня динамический айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А зачем тебе баланс?
ты как заказ делаешь?
у меня вот 2 недели я делал так > почистил куки > сменил номер > новая виртуалка > заказ > Все ок
 
кс3000 или 960м, самсунги до сих пор опасно брать из-за пали, а еще нужно учитывать какой pci поддерживает твоя материнская плата
брал несколько ssd от LimeStore, паль так и не пришла.
870 evo как файлопомойка.
 
Во времена али больше 20 коробок получал (это 2-3картофельных мешка) распаковывал на месте. Зачем лишнее домой переть)

images.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Как ты понял, что это не переклей? В программе смотрел модель?
Samsung Magician, паль там не покажет.
Провел тесты разные, при фулл забивке до 350 упала, что соответствует MLC. дешман кингспеки будут по скорости ниже хдд даже при фулл забивке.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Samsung Magician, паль там не покажет.
Провел тесты разные, при фулл забивке до 350 упала, дешман кингспеки будут по скорости ниже хдд даже при фулл забивке.
Щас делают переклеи. На более дешевую модель клеят наклейку от более дорогой. Но в программе видно, что модель другая.
 
Щас делают переклеи. На более дешевую модель клеят наклейку от более дорогой. Но в программе видно, что модель другая.
Да пусть делают, брать надо у проверенных продов, и не будет проблем.
 
А я икру заказал 500 грамм хы :)
Сегодня вечером жду её.
 
У кого-то было так что при сохраненном сбер ид не заходит в мегамаркет? Пробовал восстанавливать через эмейл, коды успешно прошли, но на сайт мм так и не пускает, хотя на сбермаркет сразу зашлось и там полный запас баллов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.