МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За отзывы на продукты дешевле 70₽ не начисляют?
 


и на винтах нет ограничения циклов перезаписи, работают они в разы дольше ссд, у меня винт в офисном ПК уже 5 ПК сменил за 15 лет, уже лет как 7 в нем ссд, а винт вторым диском стоит, так вот ссд уже меняли один так как первый сдох, а винт трудится и трудится. Винты намного надежнее если не ронять не стукать и с винта в случае чего можно данные вытащить если он сгорит можно плату подкинуть от такого же, если поверхность сыпаться начнет тоже есть ПО которое может вытащить данные, а вот с ссд вообще не варик если ему пиздец, то это необратимо.
Мы с этим не спорим, скорость и бесшумность рулит) А hdd да вторым диском для данных вешать топ
 
  • Like
Реакции: Nakayama и Panda WWF
А как вообще люди умудряются получить бан на свою основную учетку?
Элементарно,закажи на основе 3-4 ифона, когда на них большой кэш и шанс познать дзен будут немалыми, ну и по весне у многих автомехаников основы побанило (у мну в том числе)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Jedi
и на винтах нет ограничения циклов перезаписи, работают они в разы дольше ссд, у меня винт в офисном ПК уже 5 ПК сменил за 15 лет, уже лет как 7 в нем ссд, а винт вторым диском стоит, так вот ссд уже меняли один так как первый сдох, а винт трудится и трудится. Винты намного надежнее если не ронять не стукать и с винта в случае чего можно данные вытащить если он сгорит можно плату подкинуть от такого же, если поверхность сыпаться начнет тоже есть ПО которое может вытащить данные, а вот с ссд вообще не варик если ему пиздец, то это необратимо.
винты по надежности тоже не сильно лучше ссд у меня за 10 лет только дома 3 сдохло а на работе вообще не считал а вот по скорости дступа к мелким файлам любой ссд в сотни раз быстрее HDD
ssd пока все живы только один умер со всеми данными но после перепрошивки ожил и пашет до сих пор.
единственный совет не брать совсем уж дешевые на QLC памяти там и скорость после заполнения кеша может упасть почти до нуля и срок жизни таких очень короток.
 
  • Like
Реакции: EVK и Panda WWF
ssd вам уже посоветовали дельные, но если hdd, то "Seagate IronWolf 2 ТБ ST2000VN004", по опыту это самый тихий винчестер, точнее он совсем бесшумный.
вот прямо даже при перемещении магнитных головок не шумит ? не верю
то что низкооборотистые в простое при запаркованных головках не шумят итак известно
 
Если отменю заказ в статусе "Товары едут в даркстор" через службу поддержки, когда деньги и бонусы вернут? Оплачивал сбером.
Как назло мониторил хороший прайс, не дождался, а через пару дней после покупки увеличили кэшбек.
 
Подскажите, какие сейчас промы на Супермаркет есть?
Наконец-таки переместился в локацию, в которой это доступно - хочу попробовать заказать что-нибудь впервые)
 
Сейчас перебирал все (кроме рефок) промы 1500/2000, сработал только "megadec"
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и СУлик
Даша спрятала Сашку под елкой, несмотря на протесты Игоря и Олега. Которые, кстати, вскоре умерли. Да и Даша, в общем-то, после всего этого, не долго прожила...
 
Сейчас перебирал все (кроме рефок) промы 1500/2000, сработал только "megadec"
1703803674813.png

1703803714783.png

1703803741339.png

1703803759044.png

единственный нерабочий vgdd1500. даже у мороза опять бюджет пополнили походу. либо я на отмены попал
 
Симки с 0зона когда отрубили? или остался
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
?:)
 
Последнее редактирование:
Если отменю заказ в статусе "Товары едут в даркстор" через службу поддержки, когда деньги и бонусы вернут? Оплачивал сбером.
Как назло мониторил хороший прайс, не дождался, а через пару дней после покупки увеличили кэшбек.
когда как, до 10 рабочих дней, я и две недели ждал......
 
  • Like
Реакции: qwertyk
3/5 сейчас живые есть?
 
Самый жирный промик для новорега был 1500\1550 за все время?
 
ДРшные промы померли хором... как и чат ММ по ссылке. Ну только коньки решила купить ёмаё (((
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.