МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как Сашка оживет, сделайте призыв сюда меня ;)
 


кирилл ещё пашет
 
подскажите, что за хрень с мегафоном, собственные средства были -100рублей, сейчас захожу -280рублей уже, как посмотреть списание? оформлял доп симки, но списания были с первоначального баланса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а не оформил симку списали с первоначального баланса, а другой стал -310 рублей, не очень понимаю как рабоает, помогите
Есть профильная тема, там точно знают
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите самую удачную модель SSD на 1ТБ на ммаркете?
 
Подскажите самую удачную модель SSD на 1ТБ на ммаркете?
кс3000 или 960м, самсунги до сих пор опасно брать из-за пали, а еще нужно учитывать какой pci поддерживает твоя материнская плата
 
Там 3/5 не собираются возвращать?
 
  • Like
Реакции: СУлик и Panda WWF
Какой номинал у даши из смс?
 
Какой номинал у даши из смс?
1703799287723.png
 
  • Like
Реакции: Апрр
Себе , мини пк стоит за телеком там винт обычный hdd шумит ночью , хочу заменить на ssd (форм фактор 2.5) 1-2тб ( работать будет круглосуточно)
ssd вам уже посоветовали дельные, но если hdd, то "Seagate IronWolf 2 ТБ ST2000VN004", по опыту это самый тихий винчестер, точнее он совсем бесшумный.
 
Принесли товар курьером СДЭКа с оплатой при получении, курьер даже ФИО не спрашивал, отдал, принял платёж по СБП и ушёл.
Без связи с мм, сдeк никогда не спрашивал у меня паспорт если я оплачиваю доставку при получении даже в офисе. Если оплачена уже, то спросят. Вообще они самые бесячие из тк с точки зрения любых проверок. Дшэлю какому-нибудь, у которого доставка как крыло самолета стоит и куча правил, вообще пофиг кто-что
 
  • Like
Реакции: madyrs
ssd вам уже посоветовали дельные, но если hdd, то "Seagate IronWolf 2 ТБ ST2000VN004", по опыту это самый тихий винчестер, точнее он совсем бесшумный.
и на винтах нет ограничения циклов перезаписи, работают они в разы дольше ссд, у меня винт в офисном ПК уже 5 ПК сменил за 15 лет, уже лет как 7 в нем ссд, а винт вторым диском стоит, так вот ссд уже меняли один так как первый сдох, а винт трудится и трудится. Винты намного надежнее если не ронять не стукать и с винта в случае чего можно данные вытащить если он сгорит можно плату подкинуть от такого же, если поверхность сыпаться начнет тоже есть ПО которое может вытащить данные, а вот с ссд вообще не варик если ему пиздец, то это необратимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.