МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что покупаю эти продукты долгий период времени и в Ленте, откуда отзыв написал, таких цен не было никогда. Например, отклонили однажды на огурцы гладкие, которые никогда не стоили дешевле 30 рублей за килограмм.
Тоже вначале лета были отклонены по цене 2 вида огурцов. Как раз тогда цены на них падали, но все равно стоили они конечно больше 30. Переписала месяц назад - прошли моментально. Эти сорта так же есть и цена естественно сейчас поднялась.
 
Последнее редактирование:


Есть повторные без категорий? Покупка на 3, под баллы.
 
У кого нибудь делались посылка от одного магазина (Мегамаркет Москва) на несколько частей?
У меня разделилась посылка, при этом в карточке заказа только один номер. Одну часть посылки я благополучно получил, вторую часть даже не отправили. Чек на 1-ю часть появился в электронных чеках. Вторую части ни могут ни отправить, ни отменить (статус заказа - собирается). Составлял обращение, там тоже не смогли отменить, составил ещё одно
я не стал разбираться кто что, тупо написал что наебали и не доставили то то и то то, через пару дней деньги вернули, потом часть даже дополучил
а так висела что в процессе
все это мм пушкино мной любимый очень
 
  • Like
Реакции: shev
Есть что-нибудь на одежду? Хочется купить кроссовочки и толстовочку
 
  • Like
Реакции: daemon7
я не стал разбираться кто что, тупо написал что наебали и не доставили то то и то то, через пару дней деньги вернули, потом часть даже дополучил
а так висела что в процессе
все это мм пушкино мной любимый очень
О-о-о, ММ Пушкино, оно двигатель доставки)
 
А как вообще люди умудряются получить бан на свою основную учетку? При создании новорегов банит новорега и основную?
 
подскажите, что за хрень с мегафоном, собственные средства были -100рублей, сейчас захожу -280рублей уже, как посмотреть списание? оформлял доп симки, но списания были с первоначального баланса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а не оформил симку списали с первоначального баланса, а другой стал -310 рублей, не очень понимаю как рабоает, помогите
 
подскажите, что за хрень с мегафоном, собственные средства были -100рублей, сейчас захожу -280рублей уже, как посмотреть списание? оформлял доп симки, но списания были с первоначального баланса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а не оформил симку списали с первоначального баланса, а другой стал -310 рублей, не очень понимаю как рабоает, помогите
тарифы поменяли на днях
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и Ленивый
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.