МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аж умилился, помнится даже обзоры там строчил с видео, чтобы получить максимальные 1000 баллов.
Пойду шоль оторвусь на всю катушку по старой памяти, чего добру пропадать )))

Посмотреть вложение 713252
У них же списание только от суммы покупки в 4500руб и не более 60%
 
  • Like
Реакции: daemon7 и Georg99


Если пришло такое в письме, то это значит, что лимит уже израсходован и больше уже не получу, даже если отображается?
1703794088106.png
 
Бла-бла -бла, по-техническим причинам отменяем покупку 4-симочного телефона и запускаем возврат денег.
- Кто сегодня ночью всю рыбу распугал?
bq который? Они пиздец жмоты, на Озоне продают за 1660, а на ММ до 2200 цену задрали, даже под промик норм не взять
 
  • Like
Реакции: gopher
У кого нибудь делались посылка от одного магазина (Мегамаркет Москва) на несколько частей?
У меня разделилась посылка, при этом в карточке заказа только один номер. Одну часть посылки я благополучно получил, вторую часть даже не отправили. Чек на 1-ю часть появился в электронных чеках. Вторую части ни могут ни отправить, ни отменить (статус заказа - собирается). Составлял обращение, там тоже не смогли отменить, составил ещё одно
Было только когда посылка в процессе доставки разделялась на две части, вторую часть скорее всего уже не получишь, даже если она придет в ПВЗ ее отправят назад и очень сложно будет доказать что ты ее не получал
 
  • Sad
  • Like
Реакции: daemon7 и shev
bq который? Они пиздец жмоты, на Озоне продают за 1660, а на ММ до 2200 цену задрали, даже под промик норм не взять
да тоже видел на озоне по 1600
я покупал с 3/5
получается лучший вариант на рынке!
 
bq который? Они пиздец жмоты, на Озоне продают за 1660, а на ММ до 2200 цену задрали, даже под промик норм не взять
После такой формулировки странно что ограничение по ПЛ не прилетело)
-"Наши люди на такси с 4симочниками в булочную не ездют", - ПАО "Сбербанк"))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kupon2, Georg99 и acidant
Я так понимаю если новорегом купить последний товар, которого по факту нет в наличии, бан гарантирован.
Потому что банов до и после нет)
 
Всем привет, есть что то больше 3к от 20?
 
Рыжий всё или лагает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.