МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста такую вещь.
Оформил заказ под большой кэш с промом. Заказ разделен на 4 доставки. Вечером пришла смс с отменой одной из доставок. На самом деле эта доставка и без кэша и вообще просто добивал до суммы для прома. Написали запущен возврат средств, при этом 3 других доставки написано отправлены. Вопрос в следующем, не будет ли перерасчёта цен на эти три доставки в виду того что теперь по сумме я не добрал до применения промокода. Хотя возврат средств идёт не полной суммы товара, а за вычетом скидки по промокоду.
Вообще весь заказ не должны отменить?
 


Если оплачивать одной и той же картой то можно ли попасть под бан?
 
Подскажите пожалуйста такую вещь.
Оформил заказ под большой кэш с промом. Заказ разделен на 4 доставки. Вечером пришла смс с отменой одной из доставок. На самом деле эта доставка и без кэша и вообще просто добивал до суммы для прома. Написали запущен возврат средств, при этом 3 других доставки написано отправлены. Вопрос в следующем, не будет ли перерасчёта цен на эти три доставки в виду того что теперь по сумме я не добрал до применения промокода. Хотя возврат средств идёт не полной суммы товара, а за вычетом скидки по промокоду.
Вообще весь заказ не должны отменить?
цена на товар в ММ фиксируется в момент заказа, после отмены товара перерасчета не будет, весь заказ отменить не должны
 
Если на МТСовской симке попался заюзанный номер, то симку только в помойку? За деньги не сменить на другой?
Вот куда ей столько?! Нутром чую, что это какой-то пепперчанин себе брал.

1703793497477.png
 
Получил кто бонусный кэш 3к от райфа 110д до 31 который? Осталось пару дней, а всё так же тишина.
От Росбанке получил на днях, 3к вернули от покупок на 15к на озоне
 
  • Like
Реакции: Foorg, daemon7 и Justozon
Поставил не на ту лошадку((
Засратый Боксберри ни один заказ еще не привез в срок, где даты были после 26 декабря, ни один не приехал, при том 5 post привезли даже раньше
У меня все с точность наоборот, боксберри все в срок, кроме одно заказа который привезли позже на сутки, но по треку видно, что сберлог им его передал только в назначенный день доставки. А вот пятерка, вообще ничего в срок не привезла, задержки 5+ дней, и им сберлог передал все заранее.
 
  • Wow
Реакции: nanoge
На озоне те симки Мегафон, что по 1 руб были (с некоторыми условиями), сейчас по цене 75 руб. На балансе после переходи на ноль остаётся 198 руб
 
заспамили каждую вторую симку этой Дашей
за****ся удалять этот спам!
В данном случае мне все равно, но, сука, как такие комментаторы на форумах бесят. Вопрос был, работает ли на всех акках, а ты пишешь: я сасунг, меня заебали спамом!!!111
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Ilja.
  • Wow
Реакции: Justozon
Получил кто бонусный кэш 3к от райфа 110д до 31 который? Осталось пару дней, а всё так же тишина.
Да пришел 22.12 + еще косарь накинули 25.12 тоже написано кешбек по акции с кредиткой, хотя обещали только трешник.
 
мороз23 epndw megadec PFDW38735 1,5/2 - ОТЕХАЛИ
есть ещё живые 1,5/2 ???
врешь работают, проверил 3 разных. мегадек тоже работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а активация даром?
активация на себя))
 
  • Like
Реакции: Hulio
Бла-бла -бла, по-техническим причинам отменяем покупку 4-симочного телефона и запускаем возврат денег.
- Кто сегодня ночью всю рыбу распугал?
 
  • Like
Реакции: Georg99
куча коробок
...и каждую распаковываешь с мыслью - КАКУЮ ЕЩЕ НЕНУЖНУЮ ХРЕНЬ Я ЗАКАЗАЛ!!!
Да, ты не философ: Сколько же здесь ненужных вещей! - сказал Сократ, придя на рынок, и взял только нужное
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.