МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я в постамат заказываю всегда, если не влезет в ящик, получите на кассе там же
код на почту придет
Попробую так сделать, спасибо большое, а то смущает, что требуют не просто фото в паспорте и имя для сверки, а еще серию и номер, это уже за гранью:confused: Менять паспорт на шоколадки в заказе как-то совсем уже))
 


Ой, а вот в том и дело, я что-то не соображу, как номер телефона в приложении 5post поменять на номер телефона смм, на который оформляю заказ. Номер смм не мой, а свой вбивать в получателях - сразу бан) Поэтому по почте буду следить, спасибо большое, что помогли советами:feel:
если в аккаунте уже установленного приложения не ждете заказы - просто выйдите из профиля и войдите в другой, или клонируйте приложение 5post - будет 2 приложения в телефоне, или поставьте на другой телефон - вариантов много как поступить
 
  • Like
Реакции: Foorg и Britney_1987
Даша работает, только если её персонально прислали в лк, типа даша5zrwfd3v ?
 
У меня всегда так приносиш мешок картофельный домой , куча посылок , точнее коробок, могут карандаш в коробку от обуви запаковать 😁 в итоге больше мусора чем товаров 🤣
Во времена али больше 20 коробок получал (это 2-3картофельных мешка) распаковывал на месте. Зачем лишнее домой переть)
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
если в аккаунте уже установленного приложения не ждете заказы - просто выйдите из профиля и войдите в другой, или клонируйте приложение 5post - будет 2 приложения в телефоне, или поставьте на другой телефон - вариантов много как поступить
Простите, я наверное не понимаю:D Если у меня на определённый номер, к которому нет доступа, смс не получить, зарегистрирован СММ аккаунт и на этом номере я жду заказ, то приложение 5Post должно ведь так же быть привязано к этому номеру) Но я так не смогу сделать) Извините, если я правда не понимаю, как сделать)
 
сегодня забрал 3 заказа в пятёре
куча коробок
...и каждую распаковываешь с мыслью - КАКУЮ ЕЩЕ НЕНУЖНУЮ ХРЕНЬ Я ЗАКАЗАЛ!!!
вот такой киндер-ММ!!!
После того как на пепере скупили все игрушки для взрослых, в лидеры обсуждений выходит вот это, может еще что-то осталось в наличии
Генератор холодного тумана Rombica.png
 
Простите, я наверное не понимаю:D Если у меня на определённый номер, к которому нет доступа, смс не получить, зарегистрирован СММ аккаунт и на этом номере я жду заказ, то приложение 5Post должно ведь так же быть привязано к этому номеру) Но я так не смогу сделать) Извините, если я правда не понимаю, как сделать)
если уже доступа к номеру нет - то уже не войдете в 5 пост, я же изначально писала - пока есть доступ к номеру - можно поставить приложение... не заморачивайтесь - в почте получите код выдачи
 
При замене товара в супермаркеты списываются СберСпасибо или же деньги? Подскажите, пожалуйста
 
После того как на пепере скупили все игрушки для взрослых, в лидеры обсуждений выходит вот это, может еще что-то осталось в наличии
это для заказов с супермаркетов, иначе из пакетов сюрприз выпрыгнуть может 🤣
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
если уже доступа к номеру нет - то уже не войдете в 5 пост, я же изначально писала - пока есть доступ к номеру - можно поставить приложение... не заморачивайтесь - в почте получите код выдачи
Все, вот, теперь понятно))Да, доступа уже нет, смс некуда получить) В любом случае, буду следить на почте письмо с кодом, раз так пользуются, значит так и сделаю) Спасибо вам еще раз за отзывчивость):love:
 
  • Like
Реакции: Gala5 и Helen-Mig
Поставил не на ту лошадку((
Засратый Боксберри ни один заказ еще не привез в срок, где даты были после 26 декабря, ни один не приехал, при том 5 post привезли даже раньше
 
у кого тоработает чвт с поддкржкой? обе ссылки не работают...
 
кто не понял что брать можно выгодно, ссылка на отменный кофе, естестваенно для тех кто не в турке ни в кофе машине не заморачивается, а хочет тупо заебатого импортного смесового (30% подмес молотого) кофе по вкусной цене:
vs тоже норма, там 20% подмес, другая арабика, и горчее, что для меня не любимо, только если совсем кончился xo, которого лично употребил уже банок 100++
есть бушидо голд, но там акромя шматка пищевого золота более ничего достаточно вкусного, но дарить люкс и ценник опять же вкусный
выбирать естественно мм пушкино
 
Получил кто бонусный кэш 3к от райфа 110д до 31 который? Осталось пару дней, а всё так же тишина.
 
У меня всегда так приносиш мешок картофельный домой , куча посылок , точнее коробок, могут карандаш в коробку от обуви запаковать 😁 в итоге больше мусора чем товаров 🤣
да - после распаковки посылок ММ - мусора остаётся просто ЖЕСТЬ!!!!!
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.