МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отменили основной товар при заказе 1500/2000, добивку получил много раньше. Написал в VK, через два дня дали промокод sk******** такого же номинала. Не стал проверять на привязку, купил тот же товар на том же акке. За добивку 140 успели начислить, так что вышло дешевле, чем изначально. :)
 
  • Like
Реакции: Olaumisa и кп-400


Кстати да, есть ощущение что на основном акке отзывы проверяют дольше и отклоняют чаще чем на новореге
Ну надо же как-то новорега удержать, чтобы сразу не сбежал от такого сервиса. А со старорегами можно делать все что угодно
 
  • Like
Реакции: inflict и Прелесть
прислали 2-й 2/2,5
на продукты ур - мимо
заказал фери и персил - буду ванну с ними принимать по очереди!!!
 
  • Розыгрыши
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа, Gala5 и Jedi
Да уж, вот это контора... На витрине товар 15000 и откат бонусами 28%, кладем в корзину, переходим в неё и видим - товар 17000 и откат бонусами 1%. Цирк...
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
сегодня забрал 3 заказа в пятёре
куча коробок
...и каждую распаковываешь с мыслью - КАКУЮ ЕЩЕ НЕНУЖНУЮ ХРЕНЬ Я ЗАКАЗАЛ!!!
вот такой киндер-ММ!!!
 
Какие номиналы у ДАШИ?
 
А рефки из лк как и раньше исчезают? А то исчезла,а новорега нет проверить((
 
Сашка на одном аккаунте сработало, на других - ошибка программы лояльности.
Тоже отрубили, как и рыжий??
 
Какие промокоды щас можно найти в личном кабинете мегамаркета? Что-то вроде 3000/5000 есть?
 
сегодня забрал 3 заказа в пятёре
куча коробок
...и каждую распаковываешь с мыслью - КАКУЮ ЕЩЕ НЕНУЖНУЮ ХРЕНЬ Я ЗАКАЗАЛ!!!
вот такой киндер-ММ!!!
У меня всегда так приносиш мешок картофельный домой , куча посылок , точнее коробок, могут карандаш в коробку от обуви запаковать 😁 в итоге больше мусора чем товаров 🤣
 
Доставка в постамат Пятерочки из других магазинов ничем не отличается от доставки из ММ - вы же сами уже убедились, что код есть;
еще могу посоветовать, пока будет доступ к номеру телефона, поставьте приложение 5post - там тоже будет код выдачи и QR код, да и отслеживать отправление легче, пока заказ будет идти из приложения не должно выкинуть.
Ой, а вот в том и дело, я что-то не соображу, как номер телефона в приложении 5post поменять на номер телефона смм, на который оформляю заказ. Номер смм не мой, а свой вбивать в получателях - сразу бан) Поэтому по почте буду следить, спасибо большое, что помогли советами:feel:
 
А почему не установить приложение 5post и там все отслеживать и доставку и код для получения и qr для получения. В последний раз когда получал два товара было в постамате, а два отдали в сам магазин, через кассу получил очень быстро спросили фамилию и потом код для получения. Приложение удобнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мегавыгода точно перенесут на утро проверил, в самокате после 11 не даёт сделать заказ у меня.
Приложение 5Поста есть, но оно на мой личный номер, который я не могу использовать при заказе в СММ) Поэтому не знаю, как так соединить свой аккаунт в 5Пост и заказ из СММ на другой номер)
 
  • Like
Реакции: Прелесть
  • Like
Реакции: Sabrjon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.