МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Возмущает как произвольно отклоняют начисление по отзывам. Написал 15 отзывов, по трём отклонили начисление из-за несоблюдения ценовых условий акции, хотя два товара точно ниже 30 рублей никогда не стоили.
есть наблюдение личное и по комментам тут, что на продукты так же порог от 70 рублей для начисления за отзыв. (Думаю что никто не удивится таком косяку с их стороны, хоть и везде написано про 30р)

Так же замечал прикол на примере с молоком от самоката, перед написанием смотрю что сейчас в продаже у нас за 75р, пишу отзыв, потом пишет что не прошло по цене, смотрю цену - уже пишет что нет в наличии и цена последняя около 60, а потом в тот же день смотрю - снова в продаже за 75р - и вот пойми как тут попасть в нужный момент и что по другим регионам там еще
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
всегда приходит, я практически только в Пятерочку и заказываю, сегодня 3 заказа только получила - коды были и на почте тоже
Можно вас еще спросить, пожалуйста) А если я выберу пункт выдачи постамат 5post, там аналогично на почту придет код получения и куаркод? Просто посмотрела, у меня недавно был заказ из Лэтуаль, не СММ, но доставка в постамат Пятёрочки, нашла на почте письмо от 5post, и действительно, на нем код получения и куар. Вот сейчас думаю, лучше же на СММ в постамат заказать, да?) Чтобы не контактировать с кассиром) У вас так получается в постаматах забирать с помощью писем на почте?)
 
Откуда такая уверенность? :)
Потому что покупаю эти продукты долгий период времени и в Ленте, откуда отзыв написал, таких цен не было никогда. Например, отклонили однажды на огурцы гладкие, которые никогда не стоили дешевле 30 рублей за килограмм.
 
Подвесил заказ Залупамаркет, я так понимаю Самокат сегодня пролетает со свистом.
Не подскажите, если заказ в Самокат после 23 поступает, они его отменяют или на завтра переносят?
 
Можно вас еще спросить, пожалуйста) А если я выберу пункт выдачи постамат 5post, там аналогично на почту придет код получения и куаркод? Просто посмотрела, у меня недавно был заказ из Лэтуаль, не СММ, но доставка в постамат Пятёрочки, нашла на почте письмо от 5post, и действительно, на нем код получения и куар. Вот сейчас думаю, лучше же на СММ в постамат заказать, да?) Чтобы не контактировать с кассиром) У вас так получается в постаматах забирать с помощью писем на почте?)
Доставка в постамат Пятерочки из других магазинов ничем не отличается от доставки из ММ - вы же сами уже убедились, что код есть;
еще могу посоветовать, пока будет доступ к номеру телефона, поставьте приложение 5post - там тоже будет код выдачи и QR код, да и отслеживать отправление легче, пока заказ будет идти из приложения не должно выкинуть.
 
Жесть, заказы на 27.12 отодвинули на 29.12 и теперь заказы на 28.12 тоже отодвинули.
 
Сашка заработал
 
Можно вас еще спросить, пожалуйста) А если я выберу пункт выдачи постамат 5post, там аналогично на почту придет код получения и куаркод? Просто посмотрела, у меня недавно был заказ из Лэтуаль, не СММ, но доставка в постамат Пятёрочки, нашла на почте письмо от 5post, и действительно, на нем код получения и куар. Вот сейчас думаю, лучше же на СММ в постамат заказать, да?) Чтобы не контактировать с кассиром) У вас так получается в постаматах забирать с помощью писем на почте?)
А почему не установить приложение 5post и там все отслеживать и доставку и код для получения и qr для получения. В последний раз когда получал два товара было в постамате, а два отдали в сам магазин, через кассу получил очень быстро спросили фамилию и потом код для получения. Приложение удобнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подвесил заказ Залупамаркет, я так понимаю Самокат сегодня пролетает со свистом.
Не подскажите, если заказ в Самокат после 23 поступает, они его отменяют или на завтра переносят?
Мегавыгода точно перенесут на утро проверил, в самокате после 11 не даёт сделать заказ у меня.
 
Что есть на повторный заказ?
 
Возмущает как произвольно отклоняют начисление по отзывам. Написал 15 отзывов, по трём отклонили начисление из-за несоблюдения ценовых условий акции, хотя два товара точно ниже 30 рублей никогда не стоили.
У меня товар на 350 руб был, написали такое. Три раза переписывал и три раза один вердикт, что по цене не проходит. А за этот же товар на другом аккаунте в этот же период начислили с первого раза. Я вообще хз, как у них там что работает. Переписывать из-за цены завязал, похоже, они там если вынесли приговор, то его уже не пересматривают.
 
Кстати да, есть ощущение что на основном акке отзывы проверяют дольше и отклоняют чаще чем на новореге
 
  • Like
Реакции: YanaX
Принесли товар курьером СДЭКа с оплатой при получении, курьер даже ФИО не спрашивал, отдал, принял платёж по СБП и ушёл.
 
Можно вас еще спросить, пожалуйста) А если я выберу пункт выдачи постамат 5post, там аналогично на почту придет код получения и куаркод? Просто посмотрела, у меня недавно был заказ из Лэтуаль, не СММ, но доставка в постамат Пятёрочки, нашла на почте письмо от 5post, и действительно, на нем код получения и куар. Вот сейчас думаю, лучше же на СММ в постамат заказать, да?) Чтобы не контактировать с кассиром) У вас так получается в постаматах забирать с помощью писем на почте?)
я в постамат заказываю всегда, если не влезет в ящик, получите на кассе там же
код на почту придет
 
  • Love
Реакции: Britney_1987
Жесть, заказы на 27.12 отодвинули на 29.12 и теперь заказы на 28.12 тоже отодвинули.
первый раз чтоли? у меня есть посылки на 18 и 19 дек должны были придти. и ничего. сидим и ждем
 
  • Like
Реакции: Ilja. и vova_nike
Потому что покупаю эти продукты долгий период времени и в Ленте, откуда отзыв написал, таких цен не было никогда. Например, отклонили однажды на огурцы гладкие, которые никогда не стоили дешевле 30 рублей за килограмм.
у вас может и не стоили, но карточки товаров на муму на многие города действуют одни и те же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.