МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Dilara23


Опять заказы зависают на "Создан" и дальше не идут.
Как же достал этот кривой му-му.
 
Уважаемые пожалуйста выручите промокодом какой лучше применить на сумму от 45-50 тысяч. Машинку стиральную надо очень надо!) Сашка блин пропал не успели отоварить:( заранее благодарю! :)
Сашка еше не заработал
 
Уважаемые пожалуйста выручите промокодом какой лучше применить на сумму от 45-50 тысяч. Машинку стиральную надо очень надо!) Сашка блин пропал не успели отоварить:( заранее благодарю! :)
ИВАНУШКИ — 3000/19000 | 9000/50000 | 17000/110000 | 30000/ 200000
Скрытое содержимое для пользователей: Franky
 
Последнее редактирование:
Не нашёл поиском ответа на вопрос: эта смс приходит на номер аккаунта или на тот номер, который поставишь в "получать буду не я"? Например, в эльдо, "получать буду не я" бесполезно ставить, смс приходит на номер аккаунта, а тут как?
Смс приходит на номер, который поставишь в "получать буду не я".
 
  • Like
Реакции: madyrs
Мне сейчас за отзыв от 26.12 с фото 70 начислили вместо 100
мне от 25.12 с фото начислили 100 вчера, и 3 отзыва за продукты отклонили по цене, стоимость была 64 по 57 рублей. Так что я пока на всякий случай фотки делаю
 
Есть такое. Ну вот, хотел заказ отменить, а теперь он будет курсировать сюда/туда.
Позвонить никак? Я звонил,отменял добивку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В офф группе ММ уже запостили... ждем тогда.
Там бывало выкатывали пром с запозданием, когда он уже протухал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чат умер, написал туда и ничего, даже записи нет. Но как только позвонил оператору, все сразу появилось
Как он у тебя открылся?
 
Купил наушники JBL BT 510 у ИП "Иванов" на ММ
Иванов прислал оригинальную коробку с китайскими наушниками, которые внешне похожи цветом и логотипом, расположение и форма кнопок другие, никаких штрих-кодов и т.д. нет.
Транспортировочной упаковки, видео вскрытия нет. Прошло больше месяца с момента получения
Вопрос : есть ли шансы вернуть товар и получить деньги обратно? Например аргументировав явным количеством аналогичных случаев.
Тупо вернуть, как неподходящий товар.
Зачем ИП "Иванов", когда на Озоне такие же JBL510 1200 рублей ?
 
МЕГАМАРКЕТ
промокод/скидка,1 000 ₽ на первый заказ от 3 000 ₽, работает на всё, включая продукты/супермаркеты и аптеки:

Щас тебе напихают, дорогой друг.)
 
Возмущает как произвольно отклоняют начисление по отзывам. Написал 15 отзывов, по трём отклонили начисление из-за несоблюдения ценовых условий акции, хотя два товара точно ниже 30 рублей никогда не стоили.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
На новореги с одним заказом ничего не дают, если что
не дают если сберид без сбербанка, иначе говоря только с своего основного профиля получить можно и то только если клиент сбера при этом
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.