МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните промик, который должен был давать 2\4 для всех?
 


Ашан в Иваново
IMG_20231228_200455.jpg
 
Меня одного разлоговало и не пускает по CберID?
 
Напомните промик, который должен был давать 2\4 для всех?
есть такое исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет, товары продавца Самокат. Только при авторизации через Сбер ID и только на первый заказ.
 
Купил наушники JBL BT 510 у ИП "Иванов" на ММ
Иванов прислал оригинальную коробку с китайскими наушниками, которые внешне похожи цветом и логотипом, расположение и форма кнопок другие, никаких штрих-кодов и т.д. нет.
Транспортировочной упаковки, видео вскрытия нет. Прошло больше месяца с момента получения
Вопрос : есть ли шансы вернуть товар и получить деньги обратно? Например аргументировав явным количеством аналогичных случаев.
У ип каши много было или ценой взял? Зачем электронику брать у ип, есть проверенные фирмы для этого. И то и у них надо сразу проверять внимательно
 
есть такое исключения: алкоголь, шины, бренд Rieker, категория Супермаркет, товары продавца Самокат. Только при авторизации через Сбер ID и только на первый заказ.
помню, что этот промик был связан с женским именем
 
ранее в теме писали что под этот номер телефона уже должны были что то в боксе получать для отображения кода, у вас также или нет ?
у меня было три посылки в боксберри. одна пришла в пвз по треку , а смс не было . Я скачал приложение , там тоже ничего не было. Смс с кодом пришло на много позже, видно идет задержка. На вторую посылку пришел код в приложении и смс через несколько часов.
 
у всех чат с техподдержкой не работает ни по ссылке ни через личный кабинет?
 
Уважаемые пожалуйста выручите промокодом какой лучше применить на сумму от 45-50 тысяч. Машинку стиральную надо очень надо!) Сашка блин пропал не успели отоварить:( заранее благодарю! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.