МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это да, но под мои 18к там номиналы не те... а вот из лк как раз лег бы
ну вы же не написали от какой суммы вам надо)))
у меня Сашка еще есть в некоторых аккаунтах
если Сашки нет - то только, наверно, 2000 скидку можно сделать с вашей суммы на повторку
 
  • Love
Реакции: Panda WWF


Ну очевидно же что я несерьезно писал, так же как и ты про гречу
А зря, сейчас праздновать и веселится не просто аморально, но уже и противозаконно, поэтому правильнее было бы поужинать сухой гречкой, а в 23:30 лечь спать
 
ну вы же не написали от какой суммы вам надо)))
у меня Сашка еще есть в некоторых аккаунтах
если Сашки нет - то только, наверно, 2000 скидку можно сделать с вашей суммы на повторку
нет, можно еще
на 3к, но хотелось на 4)
Сашка это в лк на пк или в мп?
 
Сашка это в лк на пк?
да, вот, например, еще работает
1703708997762.png
 
А зря, сейчас праздновать и веселится не просто аморально, но уже и противозаконно, поэтому правильнее было бы поужинать сухой гречкой, а в 23:30 лечь спать
Ну в таком случае кто тебе разрешил спать в 23:30, 00:01 пожалуйста . А если серьёзно, политические шутки сегодня какие-то несмешные форумчане выдают.
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
  • Wow
Реакции: Алексейка
поэтому правильнее было бы поужинать сухой гречкой, а в 23:30 лечь спать
В честь праздника можно сделать попкорн из гречки и мультик посмотреть про кота Леопольда, если мамка тебе разрешит)))
А ещё мне прислать 10к на подарок, лучше 17, мечту куплю за которую жаба душит
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Ну в таком случае кто тебе разрешил спать в 23:30, 00:01 пожалуйста . А если серьёзно, политические шутки сегодня какие-то несмешные форумчане выдают.
Смешные слишком опасно)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
седня спросил у сбербанковских, наверно говорю вам мм промов подкинул приятных, в прошлом нг им 4/8 раздавали, нет сказали, не особо как то, интересно говорю им, вся страна бушует, увеличивает прогресивно убытки мм и сберлога, а вас собратьев по сути кинули
:wink:
 
  • Haha
Реакции: clgnwin🔺
седня спросил у сбербанковских, наверно говорю вам мм промов подкинул приятных, в прошлом нг им 4/8 раздавали, нет сказали, не особо как то, интересно говорю им, вся страна бушует, увеличивает прогресивно убытки мм и сберлога, а вас собратьев по сути кинули
:wink:
Зачем им, когда можно просто мыло вместо айфона положить?
 
Смс промики сегодня после 22:00 шли?
 
Ошибка подключения к бонусам пропала у новорегов , никто не проверял ? Есть ли смысл новорег клепать?!
 
Снова появился обузфон за 1990 кому надо налетай. Я себе прикупил еще один.
 
визуха, акков 20 проверил, нигде нет...
мне вообще 3 на один акк прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снова появился обузфон за 1990 кому надо налетай. Я себе прикупил еще один.
о, спасибо за инфу
 
  • Wow
Реакции: pipped
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.