МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для чего, многие пишут, что дружеские промокоды, без ид? Подскажи пожалуйста, как купить без ид?
Тоже заметила такие объявления. Может рассчитывают на то, что те кто клюнул на их объявление без айди, а при оформлении поймет, что без айди никак, всеже оформит айди под заказ именно с этого промокода. Типа поймет что без айди все равно не найти.
 
  • Like
Реакции: shashok
Однажды получаю очередные заказы, а смс по одному из заказов не приходит и не приходит., и я понимаю, что этого телефона у меня нет с собой.
Не нашёл поиском ответа на вопрос: эта смс приходит на номер аккаунта или на тот номер, который поставишь в "получать буду не я"? Например, в эльдо, "получать буду не я" бесполезно ставить, смс приходит на номер аккаунта, а тут как?
 
я тоже так думал взял один на пробу мнение сразу изменилось.
взял еще один!
Ты их продаешь что-ли? Почему мнение изменилось, почему сразу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ладно если еще 600 я тут по началу набрал несколько когда они были по 450р на ММ там вообще 300.
абузфон после них просто сказка
А айфон еще лучше. Эти трубки пойдут в мусорку после конца смм, а он не вечен явно
 
Ты их продаешь что-ли? Почему мнение изменилось, почему сразу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А айфон еще лучше. Эти трубки пойдут в мусорку после конца смм, а он не вечен явно
за удобство можно и совсем чуток переплатить.
Да и хрен знает что еще купить то мозг уже кипит побыстрее бы это все закончилось.
 
  • Like
Реакции: BackSpin
Народ, на какой тариф без абон. платы перевести МТС? Сижу сейчас на тарифе Больше, но он начинает хоть есть)) А посекундного и Энерджи что-то не видать в списке доступных, только на гостевой наткнулся, на котором вроде как нет абонентки, но может какие другие подводные камни есть, что посоветуете?
 
Народ, на какой тариф без абон. платы перевести МТС? Сижу сейчас на тарифе Больше, но он начинает хоть есть)) А посекундного и Энерджи что-то не видать в списке доступных, только на гостевой наткнулся, на котором вроде как нет абонентки, но может какие другие подводные камни есть, что посоветуете?
с компа переводи там все тарифы есть
Или возможно прокатит если войдешь в мтс не из приложения а броузера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и BackSpin
2455 красного цвета
Спасибо, я загуглил)
1703715993789.png
 
на супермаркеты сейчас что рабочее есть?
 

Вложения

  • Screenshot_20231228_014457.jpg
    Screenshot_20231228_014457.jpg
    260,2 KB · Просмотры: 265
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кп-400 и Ленивый
ММ в своём репертуаре. Сегодня бот кучно насыпал за отзывы, аж за 20шт. Половина по 100, половина почему-то по 60. Последний раз писал их аж 4 декабря, но за них давно по 70 получено.
Сейчас проверяю зависшие октябрьские, по 100 это за них!
А по 60, оказывается, за зависшие продуктовые в сентябре! Я тогда их все писал с фотками, так как думал, это обязательное условие.
 
Последнее редактирование:
ММ в своём репертуаре. Сегодня бот кучно насыпал за отзывы, аж за 20шт. Половина по 100, половина почему-то по 60. Последний раз писал их аж 4 декабря, но за них давно по 70 получено.
Сейчас проверяю зависшие октябрьские, по 100 это за них!
А по 60, оказывается, за зависшие продуктовые в сентябре! Я тогда их все писал с фотками, так как думал, это обязательное условие.
Это за еду или за не еду? Краем уха на днях слышала, что через браузер дают больше баллов,а если ещё и с фото, то ещё больше, но цифра запомнилась 100, а вот за еду или за не еду, не запомнила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.