МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сермаркет это говнорынок по-нашему?
 


Спасибки то вернулись, а за 27 число так и не начислили....
 
Ребят а как у вас Марина Александрова работает... трубку вешает или все-таки отвечает через 1-2 часа ожидания??
 
15 акков, ни на один не пришло 2.2.5... Печалька
так же не наблюдаю
мне пришёл сперва 2000/4000, потом, после того, как получила заказы, пришёл следом 2000/2500, затем пришёл, после получения всех заказов 500/1000 и это всё на один и тот же номер)) интересно, после того как получу этот заказ, придёт ли ещё что нибудь 😁тьфу-тьфу
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Алексейка и YanaX
 
мне пришёл сперва 2000/4000, потом, после того, как получила заказы, пришёл следом 2000/2500, затем пришёл, после получения всех заказов 500/1000 и это всё на один и тот же номер)) интересно, после того как получу этот заказ, придёт ли ещё что нибудь 😁тьфу-тьфу


на первый заказ пришел 2000/4000 или после первого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А начислять-то кто будет? Олег или может Игорь?
Как всегда на рыжего скосят
 
2000/2500 до какого действуют?
 
Понимаю о чем вы говорите, и согласен. Посмотрел стоимость ПроБэлэнс на ММ. Интересное.
Я не являюсь представителем приюта, просто помогаю им с оформлениями заказов. Не хочу защищаьь два бренда, что упомянул выше. Однако) приют закупает базовую линейку кормов и отдельно уже точечно лечебные, в зависимости от котов. Заказывать несколько кормов базовых линеек у них возможности нет. То есть, базовый корм должен подойти как можно бо́льшему количеству здоровых животных. И вот у тех брендов почему-то удается. Периодически в городе происходит фестиваль, где спонсоры дарят разное. Монж тоже был, котам почему-то не зашло. Для своих питомцев я внимательно смотрю на состав.
Ну это ваше дело. Можете и дальше покупать корм уровня " немного лучше вискаса", по цене качественного и вестись на пиар. Вот только мяса в таких кормах нет, все на усилителях и ароматизаторах и последствия от такой кормёжки увидите не вы, а те, кто возьмёт животное себе...
Знаете почему Монж не зашёл? Как раз дело в усилителях. Представьте, Вы всю жизнь ели с мазиком все, а потом мазик отобрали. И все такое невкусное. Тут надо просто подождать, сломать, это сложный процесс перевода на норм корм...я думаю понятно, что хороший корм не нуждается в усилителях и ароматизаторах, а 5к это цена хорошего корма...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прикроют, деливери клаб как начинался? 600/800 каждому раздавал
Но у деливери нет столько денег, как у грефа..
 
мне пришёл сперва 2000/4000, потом, после того, как получила заказы, пришёл следом 2000/2500, затем пришёл, после получения всех заказов 500/1000 и это всё на один и тот же номер)) интересно, после того как получу этот заказ, придёт ли ещё что нибудь 😁тьфу-тьфу
такое когда тоуже проходил, до четырех доходило
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
А промики составные из лк поубирали? даша или че там было..
Слыхал сейчас есть в мп составные, вероятность их наличия как у тех что убрали?
 
Роял и Про план — бренды, где бабло уходит в рекламу, а не в качество. И 5 к за него очень очень дорого, за такие деньги год назад итальянский монж покупали, а уж 7 к цена офигенного холистика . Вы точно зря сливаете деньги на такое...

❗У нормального корма на 1 месте должна быть надпись : дегидрованное мясо с %. Все остальное обман от производителя и переплата.


В приют попробуйте: probalance. Тоже российский, но довольно неплохой вроде. Я многих знакомых перевел из вискаса и пурины, пока жалоб не слышал. Sirius, chicopee, возможно florida, bowl wow, jozera(смотреть чтоб мясо было на 1 месте).
кормлю дворовых кошек каждый день и красная цена, ещё у метро есть такой же, ибо нехуй, нравится сожрут не нарвится не жрут, когда ещё и глисты, им вообще похуй, хоть полное ведро дай, все уйдет
понятно что когда колбасу даешь, то они просто с ума сходят от радости, а так чередую мягкое с сухим, пошли они нахуй и так халява, полюбому вкусней вонючих мышей
 
А промики составные из лк поубирали? даша или че там было..
Слыхал сейчас есть в мп составные, вероятность их наличия как у тех что убрали?
кирилл, рыжий, иванушки работают
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
кирилл, рыжий, иванушки работают
Это да, но под мои 18к там номиналы не те... а вот из лк как раз лег бы
А в моей v4,18 ятак понял раздел с кодами не предусмотрен. Хитрожопые сучары, уверен, поэтому так и сделали)) Я уже молчу, что у продаца сбермегамаркет цены упали сразу после отключнения промов)
 
если кому это надоело
Снимок_2023-12-27_231832_megamarket.ru.png

то добавьте в мои фильтры ublock
megamarket.ru##div.notification-system__item.bottom:has(div.notification__title:has-text(Превышено количество товара в корзине))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.