МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


16 лет со сбером дали всего 1.5 от 8 эхх
мне на 2 года тоже 1.5/8...
..не знаю, насколько цифра 40 лет на качество промика повлияла..

также в этом сболе нашел уведомление "дедушка мороз улучшил ваш промокод, теперь он 1500/2000", маска MP2BM*, и тоже на суперы работает
 
не факт, там плавает, то ошибка лояла, то норма
Я несколько раз пробовал разные промики - ни разу не сработал. Ошибка лояльности у меня было пару раз, но в 99% это "что-то пошло не так" - у тебя такой ошибки не было я думаю.
 
какая на*ер икра!!!
греча / рис / макароны / тушёнка / консервы рыбные / варенье - СТРАИЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС!!!

кофе / чай - тоже можно добавить в СЗ
 
а вот красной еще 2 или 3 кг в банках лежит
охренеть, в прошлом банок 6 по 125гр, так последнии еле доели, все же если уж запасать то черную, её много не соскладируешь, потому и съедают её быстро, но и то, надоедает
 
Я несколько раз пробовал разные промики - ни разу не сработал. Ошибка лояльности у меня было пару раз, но в 99% это "что-то пошло не так" - у тебя такой ошибки не было я думаю.
сейчас и лояльность всплывает и что то не так и другие, а то все пучком, но оформление не проходит
 
  • Like
Реакции: Boico и Юлия Лоу
охренеть, в прошлом банок 6 по 125гр, так последнии еле доели, все же если уж запасать то черную, её много не соскладируешь, потому и съедают её быстро, но и то, надоедает
Лайкает пост человека который гречей и макарошками перебивается, а сам тарит черную икру, потому что не успевает съесть красную...
 
кто-то знает как посмотреть сколько в рефке использований осталось?
 
мне на 2 года тоже 1.5/8...
..не знаю, насколько цифра 40 лет на качество промика повлияла..

также в этом сболе нашел уведомление "дедушка мороз улучшил ваш промокод, теперь он 1500/2000", маска MP2BM*, и тоже на суперы работает
а где именно уведомление? где колокольчик? ничего не нашла у себя. и примерно через сколько по времени улучшили промокод?
 
а сам тарит черную икру,
не тарю, она все же не такая дармовая как красная, просто была возможность несколько банок брали в этом году, есть просто продукты которые всегда и полюбому входу, для нас (меня) торты палыча со сладким чаем самое удовольствие, которое круглый год, а на нг тем более
 
16 лет со сбером дали всего 1.5 от 8 эхх
У меня 17, вообще ничего не дали, с..ки, видимо не понравился мой доход в этом году( в декрете числюсь),но расходы то блин нормальные))
 
кто-то знает как посмотреть сколько в рефке использований осталось?
только так
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
какая на*ер икра!!!
греча / рис / макароны / тушёнка / консервы рыбные / варенье - СТРАИЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС!!!
ты картинку забыл добавить)

111.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Elkapa и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.