МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, если бы ты ничего не делал результат был бы таким же или нет
ктожзнает. В любом случае, два толковых оператора мне попались, которые и делали обращения и со стороны маркета и с логистики. Вручную меняли пвз, т.к. оно застряло. Может, они и сыграли в этом роль. А остальные, с кем общался - говноеды
 
  • Like
Реакции: Алексейка


ктожзнает. В любом случае, два толковых оператора мне попались, которые и делали обращения и со стороны маркета и с логистики. Вручную меняли пвз, т.к. оно застряло. Может, они и сыграли в этом роль. А остальные, с кем общался - говноеды
Давай узнаем наверняка, сделай снова точно такой же заказ и когда с ним опять начнутся проблемы никуда не пиши и не ходи;)
 
Еще за отзывы с фото пришли начисления, но опять же написаны 24, проверены 27, сегодня.
То ли отписать все остальное, то ли по одному, чтобы не так обидно было х)
И опять же - ХЗ. Мне сегодня упало наконец за октябрь - уже и не чаяла. А они были с фото. На все по +30.
Кстати, мертво висевшие в последние дня на модерации (тоже с фотосами которые), опубликовались наконец. Но тут начислений не жду - переписывала их.
 
Как-то писал здесь, что привезли не тот товар. Продавец игнорит длительное время, да и сам ММ всё не подключался к обращению.
Стоило написать на банкиру, как тут же обращение ожило и посыпались угрозы в адрес продавца :wink:
Screenshot_2.jpg
 
новорег? последняя покупка когда была? у меня из 100+ ничего не приходит
Сегодня прислали на аккаунт с единственным заказом в ноябре.
Вчера на него присылали 500/1000, но я не использовал.
 
И опять же - ХЗ. Мне сегодня упало наконец за октябрь - уже и не чаяла. А они были с фото. На все по +30.
Кстати, мертво висевшие в последние дня на модерации (тоже с фотосами которые), опубликовались наконец. Но тут начислений не жду - переписывала их.
Действительно, отмотала до октября - там тоже были фотки приложены, удачно попали под 100.
 
  • Like
Реакции: Neznayka
Промокод на 3000 от 5000 еще работает?
 
  • Like
Реакции: muscul_men
Кстати на симки МТС похоже один день максимум гуляет смс, потом умирает, на мегафоне 2-3 дня стабильно
 
  • Like
Реакции: Алексейка
как купить павер банк пишет габаритный тавар,и нехотят отправлять?что делать.
 
  • Wow
Реакции: alexis_san4es
  • Розыгрыши
Реакции: clgnwin🔺
Вылазит ошибка Лояльности и все, оформить не дает. Такая ж.. у всех?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.