МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В ЦФО подняли только, все благодаря мажорам московским) Мегафон смекнул что у них бабла немерено и решил во всем регионе поднять, раз пошла такая пьянка.
Ну и в чем Мегафон не прав, может маржу увеличить, увеличивает.
 
Это не люди, это боты. Не бери у ботов, бери у людей
Просто постоянно читаешь и думаешь, что что - то упустил. А там, оказывается всякую хрень выкладывают.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Есть такой магазин, Улыбка радуги, тоже самое что Магнит косметик, там есть самовывоз, под промик 1.5/2 очень хороший вариант, я уже 10 раз сходил...
 
  • Like
Реакции: Neznayka
вчера должна была быть доставка в пункт пятерочки, но посылка зависла в обработке с 22 числа в рц богородск равен, можно уже не ждать? продавец мм пушкино если что
 
Сегодня звонили с ММ основного тот что с картой сбера со странными вопросами. Вы для себя делаете заказы? На вас оформлен ИП? К чему бы это.

Это к письму "счастья" из налоговой на несколько сотен тысяч рублей.))
 
Просто постоянно читаешь и думаешь, что что - то упустил. А там, оказывается всякую хрень выкладывают.
Ну тут было единственное сообщение, что прислали новые без ID. Но там другие буквы были и больше такого никто не видел
 
Подскажите пожалуйста где чат искать на сайте ММ?
 
  • Like
Реакции: Svet.ch и clgnwin🔺
Еще за отзывы с фото пришли начисления, но опять же написаны 24, проверены 27, сегодня.
То ли отписать все остальное, то ли по одному, чтобы не так обидно было х)
 



Семки симки за руб, похоже, кончились.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
МЕГАМАРКЕТ
5000/10000 на одежду, обувь, аксессуары, красоту и уход для всех
Можно применить дважды на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: daemon7 и alexis_san4es
кто знает в чем причина не приходят на промокоды на смски, хотя уже 2 заказа сделал на сумму 20тыс и ниодного заказа с первой покупки уже прошло около 2-ух недель
 
В сдеке без паспорта никак не получить? Если допустим "Антон Антон" написать?
Для сдек ид они говорят надо лично к ним приходить и паспорт заверять.
 
Есть такой магазин, Улыбка радуги, тоже самое что Магнит косметик, там есть самовывоз, под промик 1.5/2 очень хороший вариант, я уже 10 раз сходил...
вы на вирт новорегов так много делаете или много физ. сим?
 
Кто знает где в приложении Боксберри код на получение? У меня нет
У меня тоже не было, робот в пвз позвонил, сказал код.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем доброго дня. У кого-то есть приложение дуал спейс? у меня перестали смс приходить на вход в СММ (просто по номеру тел) :(( не знаете, как это лечится?
Сбой
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.