МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не только поэтому, спрос рождает предложение, в цфо много населения и услугой активно пользуются, сейчас статистику соберут и по регионам врубят скорее всего
Поезд ушел, у них куча юзаных номеров, нет никакого ажиотажа уже
 
  • Like
Реакции: Georg99
В сдеке без паспорта никак не получить? Если допустим "Антон Антон" написать?
Для сдек ид они говорят надо лично к ним приходить и паспорт заверять.
СДЭК ИД можно оформить и онлайн, но паспорт все-равно нужен, по СДЭК ИД идентификация идет по номеру телефона - они смс присылают при получении, если уж очень сильно нужно - оформите на свое имя с нужным вам номером телефона
1703690094697.png
 
  • Like
Реакции: 13_325 и Эрика
Есть такой магазин, Улыбка радуги, тоже самое что Магнит косметик, там есть самовывоз, под промик 1.5/2 очень хороший вариант, я уже 10 раз сходил...
что покупаешь там?
 
Само все решилось или обращения помогли?
да фиг знает. Может, и обращения тоже. Я ведь их звонками задолбал. И в сбер тоже заходил, как ты советовал. Заведующая чекнула треки и похоже у них база другая (что вероятнее), т.к. статусы стояли "ожидает решение по возврату"
 
  • Like
Реакции: Алексейка
СДЭК ИД можно оформить и онлайн, но паспорт все-равно нужен, по СДЭК ИД идентификация идет по номеру телефона - они смс присылают при получении, если уж очень сильно нужно - оформите на свое имя с нужным вам номером телефона
Да, спасибо, это я знаю. Интересует как без паспорта. Совсем нельзя что-ли?😬
 
  • Love
Реакции: Panda WWF и clgnwin🔺
да фиг знает. Может, и обращения тоже. Я ведь их звонками задолбал. И в сбер тоже заходил, как ты советовал. Заведующая чекнула треки и похоже у них база другая (что вероятнее), т.к. статусы стояли "ожидает решение по возврату"
Интересно, если бы ты ничего не делал результат был бы таким же или нет
 
вчера должна была быть доставка в пункт пятерочки, но посылка зависла в обработке с 22 числа в рц богородск равен, можно уже не ждать? продавец мм пушкино если что
У меня еще с 18 был статус отправлено из рц богородск и посылка просто пропала. Позавчера на сайте составила обращение и вчера посылка нашлась и сегодня уже получила
 
  • Like
Реакции: Taison
У меня еще с 18 был статус отправлено из рц богородск и посылка просто пропала. Позавчера на сайте составила обращение и вчера посылка нашлась и сегодня уже получила
на сайте мм или пятерки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.