МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, сколько времени сейчас отменяются заказы, и когда фантики возвращаются?
Пришел Сашка, говорит, что он до 26го, успею сегодня перезаказать?
Может, не актуально уже, но для статистики: после отмены бонусы вернулись за 10-15 минут.
Тоже сашка "заставил" перезаказать.
 


Подскажите пожалуйста, какой картой лучше оплачивать из виртуалок чтобы не было отмен?
Или отмены идут из-за м видео/ситилинк на самовывоз?
 
Роял и Про план — бренды, где бабло уходит в рекламу, а не в качество. И 5 к за него очень очень дорого, за такие деньги год назад итальянский монж покупали, а уж 7 к цена офигенного холистика . Вы точно зря сливаете деньги на такое...

❗У нормального корма на 1 месте должна быть надпись : дегидрованное мясо с %. Все остальное обман от производителя и переплата.


В приют попробуйте: probalance. Тоже российский, но довольно неплохой вроде. Я многих знакомых перевел из вискаса и пурины, пока жалоб не слышал. Sirius, chicopee, возможно florida, bowl wow, jozera(смотреть чтоб мясо было на 1 месте).
Понимаю о чем вы говорите, и согласен. Посмотрел стоимость ПроБэлэнс на ММ. Интересное.
Я не являюсь представителем приюта, просто помогаю им с оформлениями заказов. Не хочу защищаьь два бренда, что упомянул выше. Однако) приют закупает базовую линейку кормов и отдельно уже точечно лечебные, в зависимости от котов. Заказывать несколько кормов базовых линеек у них возможности нет. То есть, базовый корм должен подойти как можно бо́льшему количеству здоровых животных. И вот у тех брендов почему-то удается. Периодически в городе происходит фестиваль, где спонсоры дарят разное. Монж тоже был, котам почему-то не зашло. Для своих питомцев я внимательно смотрю на состав.
 
  • Like
Реакции: terracota
его даже с пипира потерли, не знаешь до какого числа он должен был работать? А то может его и кликать бесполезно?
Прикол, ша щелк- работает, пока выбирал- щелк и сдох(
 
  • Like
Реакции: tonna82
Олег умер что ли?
Остался какой-то аналогичный промо?
 
Хотел заказать аккумулятор для бесперебойника, а там какая то херня с доставкой... 4 пункта выдачи и все в Москве. Пробовал разные аккумы от разных продавцов, картина та же. Их вообще не доставляют или глюк такой?

Посмотреть вложение 712833

Та же история, только акб для телефона редкого заказывал.

Возможно связано с ограничением на перевозку АКБ авиасообщением или с новым годом.
аналогично,еще бустеры а/м и зарядки для акб и началось это месяца два назад,раньше все ехало и в пятак и в постоматы сбера.
 
  • Like
Реакции: mipelNipel и karambas
изображение_2023-12-27_114347830.png
 
Есть какие то на повторки? От 10к заказ
 
Дошли тут сотки за отзывы от 24 публикации 24 числа. Ошибка выжившего?

Посмотреть вложение 712880
ХЗ. У меня от 23.12 так мертво и висит на модерации. Переписанное 24.12 на это же, но без картинок начислили.
А я попыталась "протолкнуть" зависшие от октября-ноября (весной-летом с апрельскими так получилось, прокатило без потерь). Сейчас - фик. Опубликовали без проблем, но на все выкатили "за этот отзыв уже было начислено".
 
это месяца два назад,раньше все ехало и в пятак и в постоматы сбера.
с начала осени у меня только 3 пвз дает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Боксберри отвалились что-ли от маркета
временой глюк, как было так иесть
 
  • Like
Реакции: cycler
Как я понимаю, все промокоды на косметику умерли?
 
как вариант - рыжий - 2 от 10
Может че то 3 от 12, кроме рыжего ничего нет? Не знаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему пишет что не удалось применить бонусы?
 

Вложения

  • Screenshot_20231227_101056_ru.megamarket.marketplace.jpg
    Screenshot_20231227_101056_ru.megamarket.marketplace.jpg
    189,8 KB · Просмотры: 340
Последнее редактирование:
Вот я и вычислил какого-то абузера в троллейбусе, признавайтесь, кто с такой рожей сидит и строчит мороз с 2-х телефонов?))) Ыыы
 

Вложения

  • IMG_20231227_082022.jpg
    IMG_20231227_082022.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 338
А не судьба просто не смотреть этот "контент"? Или ящик настолько заменил мозг, что за просмотр очередного говносериальчика готовы платить, как наркоман за дозу?
А причём здесь говносериальчик, это ты по себе людей судишь, я дерьмо не потребляю. Погугли такие каналы как Mezzo, Mezzo HD, классическая музыка и тд., так вот они в пакете у НТВ+ и чтобы их смотреть нужно платить, и ничего страшного чтобы заплатить не вижу.
 
  • Like
Реакции: Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.