МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем комп то занимать?? тв-боксы для этого существуют.. прекрасно они со звуком справляются, даже бюджетники за несколько тыщ..( кстати кто не имеет - рекомендую под скидки)..
а далее ресивер нужен, или что-то бюджетное колхозить самому...
да и скачанное через него тоже..
ага еще к каждому телику тв бокс прикупить расплодить кучу пультов и купаться во всем этом геморе.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Toxic_official


даже слышать смешно в теме абьюза.. кому нравиться платить - тот и платит..
единственнная целесообразность - где нить на даче, может съемной квартире, командировке - где только есть мобильный инет и с торрентами никах (вернее гораздо сложнее)..
Ну вот видишь ты просмеялся и сам же накинул несколько мест и ситуаций где и когда нужна подписка, а их ещё больше и есть контент которого нет на торрентах.
 
Олег кончился же да ?
 
ну так я вам тоже самое сказала только другими словами - в корзине у вас товары, на которые этот промокод не действует
промокод вам пришел? он приходит с условиями применения, хотя бы краткими, прочитайте их
Там не было никаких условий в сбере
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня прошло на продукты, но не из супермаркета.
Решил, минут 10 с пацаном нормальным разговаривал с поддержки, нашёл мой промо, на самокат только мог из продуктов юзать, тупорылый сбер в описании не пишет ничего
 
Ужас какой :) Абузера заставили оператором пахать:recourse:. Или это намек: Анатолий Вас не любит, Анатолий всех вас ненавидит..ну да выбор небольшой или СВО или оператор:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

даже слышать смешно в теме абьюза.. кому нравиться платить - тот и платит..
единственнная целесообразность - где нить на даче, может съемной квартире, командировке - где только есть мобильный инет и с торрентами никах (вернее гораздо сложнее)..
Товарищ из-за речки попрошу не путать термины мы не абьюзеры, я жену люблю и уважаю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, Jedi и bandana777
ага еще к каждому телику тв бокс прикупить расплодить кучу пультов и купаться во всем этом геморе.
ну да.. только пультом сейчас одним обходяться.. бокс то не только для просмотра кино...

есть контент которого нет на торрентах.
наверное..
 
А я слил 15 с лишним тыр зелёных, и отжал холодилу, вчера мужики привезли, вышло считай с промо полцены, если сравнить с Озоном, то на 14 тыщ дешевле. Всё "я свободен, я ни чей", как дядя Валера поёт. Правда за холодилу накатят 8 с чем то тыщ. Буду вести созерцальный образ, следить за ДжейДи, Катеринщиком, Яглером и Лексейкой. что то я устал от борьбы за своё с ММ.
Чё то я не пойму, как фотку скрыть.
Посмотреть вложение 711488
Никогда еще народ так не жил хорошо как при Грефе))
 
Ребят, кто нибудь сталкивался, бонусы вроде капают, но баланс нулевой
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    51,7 KB · Просмотры: 173
несколько мест и ситуаций где и когда нужна подписка, а их ещё больше и есть контент которого нет на торрентах.
А не судьба просто не смотреть этот "контент"? Или ящик настолько заменил мозг, что за просмотр очередного говносериальчика готовы платить, как наркоман за дозу?
 
Сберспасибо это тестовый проект цифрового рубля, по-любому)
 
  • Haha
Реакции: TeenKode
Пятера не прислала код, в итоге сейчас статус "Не востребован. Передан службе доставки" Но код в прилож есть, и продлить сейчас дало. Получить все еще возможно?
 
Вроде это Жырик чето такое выдавал
Не, у Жирика было: Каждой бабе по мужику, а каждому мужику по бутылке водки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пятера не прислала код, в итоге сейчас статус "Не востребован. Передан службе доставки" Но код в прилож есть, и продлить сейчас дало. Получить все еще возможно?
Если еще не услали, то да. Им сказать: я сейчас нажму в приложении Получено, а вы отдадите
 
  • Розыгрыши
Реакции: HunT00110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.