МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тема с симками МТС с Озона померла или только меня Озон посылает в пешее эротическое путешествие?
 


Вчера часов в 8 вечера зарегил симку МТС. Уже успел отбиться от кучи услуг (все смс получил вчера) и утром от приветственного "бесплатного" Гудка.
И тут уже после смс про гудок повалили вчерашние смс о регистрации симки (которые должны прийти вчера вечером в течение 10 минут).
Самый прикол в том, что все смс телефон показывает с правильным вчерашним временем.
Может для кого-то это и не новость, но обычно время момента прихода смс у меня во всех телефонах, а не время отправки.
Кнопочник Inoi 100, производство декабрь 2021 (заметил, что есть у меня сентябрь 2021 с другой прошивкой, там меню другое, но на него старые смс не приходили, так что ничего не скажу).
Уже штук 5 смс пришли со вчерашним временем.
Это к вопросу о том "включил телефон, пришёл промик, срок до завтра, а когда это завтра?".
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Мороз23 еще жив?
 
потому что ММ последние дни работает нестабильно - попробуйте еще раз)))
"ММ сегодня работает нестабильно" можно поместить в закрепе этой темы на постоянной основе :)
 
Вчера часов в 8 вечера зарегил симку МТС. Уже успел отбиться от кучи услуг (все смс получил вчера) и утром от приветственного "бесплатного" Гудка.
И тут уже после смс про гудок повалили вчерашние смс о регистрации симки (которые должны прийти вчера вечером в течение 10 минут).
Самый прикол в том, что все смс телефон показывает с правильным вчерашним временем.
Может для кого-то это и не новость, но обычно время момента прихода смс у меня во всех телефонах, а не время отправки.
Кнопочник Inoi 100, производство декабрь 2021 (заметил, что есть у меня сентябрь 2021 с другой прошивкой, там меню другое, но на него старые смс не приходили, так что ничего не скажу).
Уже штук 5 смс пришли со вчерашним временем.
Это к вопросу о том "включил телефон, пришёл промик, срок до завтра, а когда это завтра?".
Иной 100 такое днище, сами отрубается, хотя деления ещё есть. Быстро садится .. хорошо что взял их мало, но лучше бы вообще не брал
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Mystery20O8
Подскажите, сколько примерно возврат денег на карту Тинькофф занимает времени? три для прошло после отмены заказа, до этого на сбер карту максимум сутки времени занимало
 
А давно появился "Ситилинк Москва Доставка"?
 
Как я понимаю, все промокоды на косметику умерли?
Видимо всё вообще отрубили, даже Сашек из раздела промиков убрали которые под елками валялись

Ждём Машек 😅
 
  • Like
Реакции: Jefian
3/5 все аминь?
 
Есть у кого-нибудь проблемы с начислением кэшбека за покупки сегодня? Обычно всё начисляли день в день, а сегодня задержка. А на кону 19к, я волнуюсь)
 
  • Sad
Реакции: Rextop
Есть у кого-нибудь проблемы с начислением кэшбека за покупки сегодня? Обычно всё начисляли день в день, а сегодня задержка. А на кону 19к, я волнуюсь)
Так же, не начислили пока
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Rextop и Kill
Есть у кого-нибудь проблемы с начислением кэшбека за покупки сегодня? Обычно всё начисляли день в день, а сегодня задержка. А на кону 19к, я волнуюсь)
аналогично, сегодная 5к должно свалится и висит, все никак не свалится
 
  • Sad
Реакции: Kill и Rextop
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.