МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
онлайн ты не посмотришь фильм в хорошем 4к и 5канальным звуком.
многие новые сериалы эксклюзивные по подписке в разных сервисах на все не подпишешься.
4k проектор, Nvidia Shield, Kodi+Elementum – уже года 4 смотрю половину фильмов в 4k онлайн. Что делаю не так?

upd: но стриминг сервисы всё равно пользую, с айпада там посмотреть или супруга на ноуте на фоне включает иногда мыльные сериалы какие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777


на сайте вообще фигня по этому поводу бывает написано. ориентируетесь по смс

посылка приехал на неделю позже. пишет что хранение до вчерашней даты типо. бред
У меня так было, надеялась, что будет на вызов курьера пару дней как обычно. Через сутки посылка уехала обратно. Так ее и не доставили( а там была хорошая колбаса за 50р 😿 и мороженка в виде тортика🧁
 
Если еще не услали, то да. Им сказать: я сейчас нажму в приложении Получено, а вы отдадите
Все норм, сменилось на просто "Доставлено". Утром скорее всего уже бы услали
 
Не прикроют пока не выйдет на первую строчку по рейтингу всех маркетплейсов , а бюджет сбера это позволит, вплоть до выкупа всех маркетплейсов со всеми их товарами.
Хорошо что ещё долго не выйдет на первую строчку, с тем пиздецом ценовым и логистическим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня звонили с ММ основного тот что с картой сбера со странными вопросами. Вы для себя делаете заказы? На вас оформлен ИП? К чему бы это.
С кого номера звонили? Скинь скрин звонка.
 
  • Like
Реакции: Jedi
товарищ не в курсе.. можно и что попроще шилда..
Ну да, на 4пда читал, что и обычные твбоксы вполне справляются, может даже usb-свистки уже тянут. Я его покупал ещё давно, когда бесплатный GeForce Now давали – так он и служит верой и правдой.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Ну вот, 5пост теперь переняла прежнюю болячку Боксберри - вставляю симки- смс так и не приходит(
 
Хотел заказать аккумулятор для бесперебойника, а там какая то херня с доставкой... 4 пункта выдачи и все в Москве. Пробовал разные аккумы от разных продавцов, картина та же. Их вообще не доставляют или глюк такой?

Посмотреть вложение 712833
Та же история, только акб для телефона редкого заказывал.

Возможно связано с ограничением на перевозку АКБ авиасообщением или с новым годом.
 
не доставляют тоже хотел заказать себе аккум крупный писал в поддержку сказали что не доставляют в ваш регион
мне доставляли 3кг аккум greenworks в постамат. Скорее всего, зависит от продавца.
 
Боксберри отвалились что-ли от маркета, не предлагает у меня самовывоз на карте, разные товары пробовал??
 
мороз рипнулся походу, ошибка лояльности
 
Посоветуйте на мм неплохой роутер в районе 2к для маленькой комнаты?

Я этот купил, у него порты 1гбит, выше из ситилинка xiaomi 4a на 100мбит, если тариф больше 100, то все порежет. Минус: скорее всего придет китайская версия, веб-морда только по-китайски. Есть плагин для хрома, все переводит на на понятный язык. Мне не критично, настроил и забыл.
 
Я этот купил, у него порты 1гбит, выше из ситилинка xiaomi 4a на 100мбит, если тариф больше 100, то все порежет. Минус: скорее всего придет китайская версия, веб-морда только по-китайски. Есть плагин для хрома, все переводит на на понятный язык. Мне не критично, настроил и забыл.
Между гигабитным и простым нет ничего общего, кроме названия. Китайка легко шьется, да и так все понятно.
Через веб-морду легко менять не только IP, но и MAC. Легко узнать чистый IP или грязный
 
  • Like
Реакции: Georg99
мороз рипнулся походу, ошибка лояльности
вот буквально за 5 часов до твоего сообщения его удачно затарил, но на самовывоз. Вроде же до 26 числа 1500/2000 работают, не?
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Дошли тут сотки за отзывы от 24 публикации 24 числа. Ошибка выжившего?

1703641745438.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.