МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сходил понюхал, без елки. Зачем нюхал не спрашивай
А может там использованы новейшие нанотехнологические разработки и в момент использования ощущается вкус елки во рту?))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Jedi и Ghj[j;bq


Последнее редактирование:
я Keenetic Hopper взял крутая штука скорость выросла в разы по wifi + подрубил к нему Hdd на 2тб отличное файлохранилище и для резерва с доступом со всех устройств так же качаю прямо на него торренты и с него же на теликах потом просматриваю без участия компа и всяких переносных носителей.
торренты давно уже все онлайн смотрят..
сейчас ко всем роутерам чуть более, чем средние и хард цепляется, и скорости приличные.. у меня алиэкспрешные прекрасно пашут..
 
  • Like
Реакции: Georg99
1703624667777.png
 
А может там использованы новейшие нанотехнологические разработки и в момент использования ощущается вкус елки во рту?))
Или там лсд нанесено и после сортира уходишь в бэд трип
 
торренты давно уже все онлайн смотрят..
сейчас ко всем роутерам чуть более, чем средние и хард цепляется, и скорости приличные.. у меня алиэкспрешные прекрасно пашут..
онлайн ты не посмотришь фильм в хорошем 4к и 5канальным звуком.
многие новые сериалы эксклюзивные по подписке в разных сервисах на все не подпишешься.
 
  • Like
Реакции: GG2 и Flo
Посоветуйте на мм неплохой роутер в районе 2к для маленькой комнаты?
За свою цену, хороший, с промокодом 1500/2000 = 500₽ (wi-fi 2.4/5 ГГц)
Но если хотите, за 2000₽), после промокода (2000/4000), присмотритесь к Keenetic роутеру

 
  • Like
Реакции: Jefian
megadec еще жив. когда это закончится то
Если еще и он кончится, то кончится Мегамаркет, что-то должно остаться до конца года и это скорее всего будут мороз, megadec и его аналоги
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Georg99
На парфюмерную воду есть какие то промики? ТЕ что на красоту не проходят(
 
онлайн ты не посмотришь фильм в хорошем 4к и 5канальным звуком.
многие новые сериалы эксклюзивные по подписке в разных сервисах на все не подпишешься.
все есть на торрентах.. вертел я эти сервисы..
100Гб фильму люди прекрасно смотрят онлайн.., если раздача свежая и популярная.. старье да - качать надо..
 
  • Like
Реакции: Diego Marag
прикроют, деливери клаб как начинался? 600/800 каждому раздавал
Не прикроют пока не выйдет на первую строчку по рейтингу всех маркетплейсов , а бюджет сбера это позволит, вплоть до выкупа всех маркетплейсов со всеми их товарами.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
торренты давно уже все онлайн смотрят..
сейчас ко всем роутерам чуть более, чем средние и хард цепляется, и скорости приличные.. у меня алиэкспрешные прекрасно пашут..
Я сначала проверяю есть ли на оплаченных мной сервисах нужный фиьлм, если нет то качаю, так что тут кому как удобнее.
 
все есть на торрентах.. вертел я эти сервисы..
100Гб фильму люди прекрасно смотрят онлайн.., если раздача свежая и популярная.. старье да - качать надо..
это крайне не удобно 5.1 звук на телек не передается комп должен быть включен и рядом с теликом а как же в др комнате.
А тут качнул и смотри везде когда удобно
 
Сашка пропал из личного кабинета
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только в СБОЛе заметил новый промик 1500\2000 с маской k152, который работает до 31 января
 
это крайне не удобно 5.1 звук на телек не передается комп должен быть включен и рядом с теликом а как же в др комнате.
А тут качнул и смотри везде когда удобно
зачем комп то занимать?? тв-боксы для этого существуют.. прекрасно они со звуком справляются, даже бюджетники за несколько тыщ..( кстати кто не имеет - рекомендую под скидки)..
а далее ресивер нужен, или что-то бюджетное колхозить самому...
да и скачанное через тв-бокс тоже..
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: StreKozа и bandana777
На первый от 14 какой сейчас самый топ?
 
Я сначала проверяю есть ли на оплаченных мной сервисах нужный фиьлм, если нет то качаю, так что тут кому как удобнее.
даже слышать смешно в теме абьюза.. кому нравиться платить - тот и платит..
единственнная целесообразность - где нить на даче, может съемной квартире, командировке - где только есть мобильный инет и с торрентами никах (вернее гораздо сложнее)..
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.