МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, оформлен заказ в МВидео (готов к выдаче), на этот же телефон создал аккаунт МВидео, но заказа в нем нет. Может быть из-за разных фамилий? Не хочется с их бонусами пролететь

Нужно было аккаунт МВидео сначала создать, потом заказ оформить.
Перезакажи если не получил еще:okay:
 


С недавнего времени код теперь и в приложении Боксб отображается
А где он там, установил, но так и не увидел его, заказ есть, трек есть, пишет доступен в пвз, а кода не видно (
 
Что разве ? А кто доставку оплачивает на ОЗОНЕ ?Продавец платит за доставку в ПВЗ и драконовский процент за продажу. Вы товар не забрали продавец платит за доставку в ПВЗ и обратную логистику тоже он платит, процент с продаж он уже не платит. Я ещё раз говорю из за рубля вы кидаете не в чём не виноватого продавца на деньги.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
да на сайте оформляйте с бонусами, в магазине только оплачиваете, с получением проблем не было
не. чтоб на сайте оформить по полной цене. а оплатить бонусами на кассе. чтобы кешбек получить
 
Сайт хрюкнулся с концами.
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Dobr66
  • Like
Реакции: Blackmore
Думаю попробовать заказать телефон с сим картой МТС за руб, но только чтобы доставка телефона была максимально долгой, прийти забрать сим-карту, а телефон просто не забирать из пвз
Зачем? Можно, сразу отменить телефон (зачем, все эти перемещения?!)
 
Ебаное блять муму
даже полдня не продержался этот новый "герой"
полчаса кликал по умирающему прому
в итоге применился но пока нажимал кнопку оплаты его уже увели и номинал остатка фонда поменялся
теперь отмена заказа и возврат бонусов завис...
рукожопые птушники даже не могут сделать так чтобы если пром применился то он уже зафиксировался за этим акком
 
megadec до 1 января включительно, снова звонил в поддержку и там так сказали
это отлично))
им то верить....а так да, супер хоть что то еще бы 3/6 или 4/8. цены бы товарищу/господину Грефу не было бы в базарный день
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Jedi
Мегамаркет, хватит мне Сашек под ёлку пихать!

1703586480103.png
 
лимита нет
  • Подарочные сертификаты, Красота и Уход
  • [518617]
  • Сертификаты и подарочные карты
  • Подарочные сертификаты, Детство
  • XBOX
  • доставка
  • Бренд Rieker
  • Алкогольная продукция
  • Шины
  • Bork
  • Yamagochi
Оу нет супермаркета. После нг как раз нужно что такое про запас благо до 31.01.
p.s. иль доставка это и есть то самое :lol:
 
Ты чего быкуешь? еще и репу снял у меня, я правила не нарушал. Чел написал что его банят по общим партнерским рефкам я предложил ему разбавить реферальными. Вот этот ПОСТ
Рекламирует здесь свою рефку, а потом ещё и пытается оправдываться... Пипец...
PS Diego Marag, если каждый здесь начнёт свои рефки рекламировать, то во что ветка превратится?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krork, stas spb и Dobr66
А где он там, установил, но так и не увидел его, заказ есть, трек есть, пишет доступен в пвз, а кода не видно (
Жмешь на отправление и внутри подробности с кодом. Может быть не всем подключили еще?
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.