МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я это поняла, но вот как это победить непонятно. Думала вдруг в кого что то получилось
Звонила в поддержку и просила прислать смс на другой номер, т.к. симку отключили.
 
  • Like
Реакции: StreKozа, Emika и Jedi


Доставка из Пятерочки сейчас стала 437р омг :oops:
 
Так тоже нельзя. Наделает продаван 100500 аккаунтов и везде промокод вобъёт.
А вот на 10 минут зарезервировать промокод за этим аккаунтом - это был бы правильный выход.
да хотя бы на 10 сек
а то что счас - это полный треш
все сидят кнопку дрочат, цифры скачут и в итоге никто не может нормально оформить
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Jedi и Panda WWF
Не могу войти на мм, заранее вошел в лк сбер айди, а на мм при нажатие на войти по сбер айди кидает на главную где опять нужно Войти, и так по кругу, что делать?
 
Очередное ЧП! Данила, ай нид ю Хелп?!
Лампа вместо GeForce RTX 4090


18704378.jpg
 
  • Haha
Реакции: nwo и alexkvll
Не могу войти на мм, заранее вошел в лк сбер айди, а на мм при нажатие на войти по сбер айди кидает на главную где опять нужно Войти, и так по кругу, что делать?

Попробуй сверху у адресной строки слева нажать на кнопку - там куки будут, удали мегамеркет и ктнр-ф5 перезагрузка, может поможет.
 
Вопрос дня: Кто такой Сашка, и зачем его оставили под ёлкой?😅
Согласна, Сашкой мужа зовут, первая ассоциация с ним была связана, а потом уже с промокодом. Долго смеялась над собой, подняла СМС настроение:)
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Jedi
Попробуй сверху у адресной строки слева нажать на кнопку - там куки будут, удали мегамеркет и ктнр-ф5 перезагрузка, может поможет.
не, не помогло, да и я через инкогнито заходил, попробую попозже, может сайт мм чудит
 
Старожилы ветки, может помните, а когда начался такой высокий кешбек на технику?
 
Вот я седня проснулся, и понял, что таки мало наабузил с 3/5 и 4/8:recourse:. Надо было друзьям денежку заплатить за помощь с заказами (но могли бы и накосячить), а то один не вывожу, уже упадок сил, круги под глазами, давление 100/60...
Греф тебя заабузил по самое не балуй. Чувствуешь как он сзади хихикает?
 
Старожилы ветки, может помните, а когда начался такой высокий кешбек на технику?
насколько помню, первые попытки такого кешбека были на "зеленый день" ноября 2022, а до максимума вырос в марте 23, когда лояльность на спасибо переделывали и все глючило максимально, этим они оборот и сохранили тогда
 
  • Like
Реакции: stas spb
нет Маша будет работать? ну что за фигня форель хочу купить)))))))))
 
Щас ЦБ пизданет курс и будут ваши карты дороже чем в магазине. Куда вы лезете, думаете можете соревноваться с м видео?
Здесь риски такие что никто бы не вложил сюда деньги, а тут еще ктото хотел у друзей денег набрать. Ты еще у бандитов возьми пойди под обещания государства. Вы больны внатуре.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.