МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт в жутких конвульсиях, товар через поиск постоянно пропадает, приходится через гугл искать ссылки на товар...
 


У меня с Владимира отправили 17 ноября, должны были 27 ноября доставить и проипали где то посылку, вчера ток отмена пришла. А так мегамаркет продавец сейчас быстрее даже назначенного срока на несколько дней доставляет.
16ого заказал продукты -продавец мегамаркет,до сих пор ничего не пришло.Живу в Твери доставка из Московской области
 
Какие известия с симочных полей озона, сколько на 1 учетку можно заказов сделать без бана?
Думаю попробовать заказать телефон с сим картой МТС за руб, но только чтобы доставка телефона была максимально долгой, прийти забрать сим-карту, а телефон просто не забирать из пвз
 
  • Like
Реакции: Kupon2
я на эти 99р могу 99 симок купить, к чему мне это? На озоне симки 2021 года мегафоновские, ни разу юзаный номер не попался
Что-то смотрю озон и в упор не вижу симок по 1 рублю. В чем подвох?
 
  • Haha
Реакции: mip222
Может попросить у кого-то здесь, вроде чужие применяются, раз в год на акк.
Я сейчас попробовала с двух других аккаунтов получить, на основе пишет: промокод не действует, вы его использовали максимальное количество раз. Это значит по ходу я уже использовала что ли свой др пром)))
 
на всё кроме
Подарочные сертификаты, Красота и Уход
Сертификаты и подарочные карты
Сертификаты и подарочные карты
Подарочные сертификаты, Детство
XBOX
доставка
Бренд Rieker
Алкогольная продукция
Шины
 
Думаю попробовать заказать телефон с сим картой МТС за руб, но только чтобы доставка телефона была максимально долгой, прийти забрать сим-карту, а телефон просто не забирать из пвз
Ну это по свински, продавцы платят все равно если товар не забирают как я понял
 
Я сейчас попробовала с двух других аккаунтов получить, на основе пишет: промокод не действует, вы его использовали максимальное количество раз
промокод ДР можно использовать раз в год в аккаунте, судя по ошибке - в этом аккаунте вы подобный уже использовали ранее
 
  • Like
Реакции: Jedi, Blackmore и YanaX
Подскажите, оформлен заказ в МВидео (готов к выдаче), на этот же телефон создал аккаунт МВидео, но заказа в нем нет. Может быть из-за разных фамилий? Не хочется с их бонусами пролететь
 
Ну это по свински, продавцы платят все равно если товар не забирают как я понял
Точно? А то других вариантов что-то видно.
В общем не вариант. 15% прод оплатит как минимум.
Конечно многим будет пох.
Кто в своем уме, не делайте так!
 
Последнее редактирование:
Сраные мультиварки, начитался - теперь надо брать. Есть какое-то промо типа 5/10,4/9 щас?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Думаю попробовать заказать телефон с сим картой МТС за руб, но только чтобы доставка телефона была максимально долгой, прийти забрать сим-карту, а телефон просто не забирать из пвз
Гений млять, вы нах так делаете, из-за вас и банят всех.
 
Подскажите, оформлен заказ в МВидео (готов к выдаче), на этот же телефон создал аккаунт МВидео, но заказа в нем нет. Может быть из-за разных фамилий? Не хочется с их бонусами пролететь
Ндао было сперва ак, потом заказ
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
лимита нет
  • Подарочные сертификаты, Красота и Уход
  • [518617]
  • Сертификаты и подарочные карты
  • Подарочные сертификаты, Детство
  • XBOX
  • доставка
  • Бренд Rieker
  • Алкогольная продукция
  • Шины
  • Bork
  • Yamagochi
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Что-то ММ мне уже три смски с "Сашкой под елкой" в течении часа на один номер прислал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.