МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ночью видела этот пром-ничего не надо было и тут надумала и все хана))
Сейчас более-менее приличные промы долго не живут...фонды на них съедаются моментально. Т.е. схема такая :увидел-реализуй-думай)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и YanaX


Решил, сегодня глянуть где мои посылки, должны бы уже придти, 9 дней прошло... Но, видимо, не в этом году, почти все посылки (больше десятка) застряли на сортировке в Москве 102104.
Логистический коллапс - никогда такого не было и вот опять.
У меня с Владимира отправили 17 ноября, должны были 27 ноября доставить и проипали где то посылку, вчера ток отмена пришла. А так мегамаркет продавец сейчас быстрее даже назначенного срока на несколько дней доставляет.
 
Сейчас вообще есть что-то на повторки на доставку из сбермаркета?
 
кто в KARI покупал. там оплатить бонусами сберспасибо можно будет? все норм проходит *?
 
кто в KARI покупал. там оплатить бонусами сберспасибо можно будет? все норм проходит *?
можно оплатить в магазине спасибо с карты, если заказ на сумму более 3000 рублей
 
  • Like
Реакции: Mortanius и clgnwin🔺
кто в KARI покупал. там оплатить бонусами сберспасибо можно будет? все норм проходит *?
да на сайте оформляйте с бонусами, в магазине только оплачиваете, с получением проблем не было
 
Ночью сделал заказ в Эльдорадо , до сих пор в статусе "на подтверждении". Написано , что можно забрать с 12:00 сегодняшнего дня, эльдо заказ не видит, мм ничего лучше не придумал сказать что все ок, типо ждите 12 часов заказ будет готов к выдаче. Кто сталкивался, отменят или все ок будет(пока глюки мм не устаканятся)?
ПисАли уже, что у ММ статус обновляется с задержкой. Если в эльдомуде не подтвердили в текущем дне, то - отмена.
 
Подскажите, 3 от 5 для новорегов еще есть рабочие?
 
  • Like
Реакции: Blackmore
  • Wow
Реакции: Blackmore
Кстати хотела сейчас сделать себе пром на др, а на основе не даёт дату рождения поменять, нет там карандашика

Может попросить у кого-то здесь, вроде чужие применяются, раз в год на акк.
 
  • Like
Реакции: Blackmore и YanaX
СМС на новый номер Сбер не отправляет (пробовал при созаднии Сбер-ИД и для входа в МегаМаркет) с других сервисов СМС доходят.
Как лечить?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите, 3 от 5 для новорегов еще есть рабочие?
Нету, приходите вчера ..

Как про анекдот в армии

В столовой спрашиваеш , есть добавка ?
-вчерашний суп будеш ?
-буду
-приходи завтра
 
  • Haha
  • Like
Реакции: stas spb и Jedi
Да бля берешь симку тинькоф , и меняй номера по 99р, вчера 30 штук поменял за 2 часа.
Еле купил номер....
я на эти 99р могу 99 симок купить, к чему мне это? На озоне симки 2021 года мегафоновские, ни разу юзаный номер не попался
 
  • Like
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.