МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Товары из этого магазина можно заказать только с 8:00 до 23:00. Пожалуйста, вернитесь к заказу утром "
оформлял кто вне рабочее время? Вроде дает оформить... или лучше утром?
 


У кого-то было такое?

Сегодняшний заказ, а начислить бонусы собирается почти через месяц. Глюк или нет?
там же по русски написано все, хули не понятного?
14 дней после получения последнего отправления из заказа, приблизительно это будет 8 - 9 января, бонусы придут соответственно 22 - 23 числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде дает оформить...
не даёт
 
  • Like
Реакции: zubis99 и givemecode
Ребят, хелп
Еле удалось купить номер, сделал заказ по прому 1.5/2, его сразу отменили
Прошло уже 1.5 часа, промик не применяется, ошибка «что-то пошло не так, попробуйте применить позже», пробовал разные промики
Возможно зафродило из-за IP или получателя
Про аккаунт можно забыть?
 
Последнее редактирование:
придётся до 8 утра ждать, а там может пофиксят применение на всё:(
 
Ребята подскажите плез, вот на моем основном акке я так понимаю какой-то "теневой бан", так как на всех товарах возврат 3% кэшбек бонусами. Мне с этим акком теперь все, можно удалять? Как вообще покупать так, чтобы не забанили больше? Просто скоро нужно будет закупаться бытовой техникой, я ищу варианты сэкономить..
 
продолжу, может кому пригодится
оказывается, по подсказке с першой страницы, через сберспасибо можно не просто поменять номер в акке ид, а тупо создать новый акк с этим же самым номером телефона через вкладку сменить номер, далее создать сбид 👍
а тп сбера оказалось и не нужна вообще :eek:
разовью тему: при этом новом ID создается новый акк в СМ который не помнит заказы с предидущего номера, но СМ, сука, злопамятный, если был бан то это навсегда на номере - это конечно не укладывается в логику событий, ММ более снисходительный - почти как жителели этой прекрасной страны, он допускает обнуление и перерождение по ID. Ну будем называть это ПЕРЕРОЖДЕНИЕМ или это уже как-то подругому называется?
 
Последнее редактирование:
Ребята подскажите плез, вот на моем основном акке я так понимаю какой-то "теневой бан", так как на всех товарах возврат 3% кэшбек бонусами. Мне с этим акком теперь все, можно удалять? Как вообще покупать так, чтобы не забанили больше? Просто скоро нужно будет закупаться бытовой техникой, я ищу варианты сэкономить..
Поддержка что говорит?
 
Ровно 0. Греф деньги на фантики не обменивает.
150 лярдов - это по 1000 каждому, включая уже умерших и еще не родившихся
мне кажется он знает когда рубль сдохнет, вот тогда дорога будет ложка к обеду, как говорится раз в жизни и грефки стреляют
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
Слава криворуким пограмистам. Наконец-то дали фантики посливать под нормальный промик.
Главное чтоб не забанили теперь, а то любят они давать в заднюю
 
Слава криворуким пограмистам. Наконец-то дали фантики посливать под нормальный промик.
Главное чтоб не забанили теперь, а то любят они давать в заднюю
это товар герой?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Попрыгал икорку заказывать из окея под промик :3
 
  • Like
Реакции: givemecode
Неа. От почты вот буквально несколько минут назад пришло сообщение. Уже практически на пол пути в город указанный в доставке. Но не тот который нужен мне
Так это может случиться и когда уже в твоем отделении будет
 
Ребят технику бытовую если прям закупку делать на новую хату, не выгоднее в эльдорадо или мвидео с их бонусами?
 
Я думал все огрызками да алисками барыжат. А тут комоды с холодильниками в ход пошли.
Интересно, а есть еще что крупней? Сбероящики не упоминать, это банально
Кто-то уже ангары в аренду взял, крупнобытовуху хранить??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята подскажите плез, вот на моем основном акке я так понимаю какой-то "теневой бан", так как на всех товарах возврат 3% кэшбек бонусами. Мне с этим акком теперь все, можно удалять? Как вообще покупать так, чтобы не забанили больше? Просто скоро нужно будет закупаться бытовой техникой, я ищу варианты сэкономить..
За возратом го на пипер, у нас тут нет возвратов, только разврат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mortanius и Jedi
Кто-то уже ангары в аренду взял, крупнобытовуху хранить??
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За возратом го на пипер, у нас тут нет возвратов, только разврат
на пеппер или гипер какой-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.