МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ в метро с товаргероем висит уже более часа в статусе: создан
Upd усе в порядке, двинулся статус)
 
Последнее редактирование:


всем привет! На продукты есть что-то выгоднее 1/2к?
 
Последнее редактирование:
промо отключили 2/3 и цены мм задрал и номера появились в продаже сразу))
 
Ребят, хелп
Еле удалось купить номер, сделал заказ по прому 1.5/2, его сразу отменили
Прошло уже 1.5 часа, промик не применяется, ошибка «что-то пошло не так, попробуйте применить позже», пробовал разные промики
Возможно зафродило из-за IP или получателя
Про аккаунт можно забыть?
Тему читать рекомендую. Там который день я и Джеди на баны жалуемся.
 
Тему читать рекомендую. Там который день я и Джеди на баны жалуемся.
Видимо это только у вас. По 2-3 заказа в день в среднем, какой-то день было и 6 заказов. Там все и доставки по клику и курьер, в этот раз полностью отказался от постаматов, адрес один и тот же, где можно номер квартиры писал в комментариях. Все заказы на 2 основных номера в получателях. Номера МТС с озона половина и половина купленные виртуалки из интернета. Ip не менял совсем. Номер карты всегда новый. Была 1 отмена но я думаю, что номер купил говно, акк улетел в бан. А так в этот раз даже легче, чем в сентябре и в октябре было)
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21 и venоm
Ладно, давайте разбавим это веселье - хозяйки и хозяйнцы, подскажите какую мультиварку домой взять можно. Из требований даже не знаю, никогда не пользовался и не смотря на чтение в интернете смутно представляю её возможности. Редмонд, Полярис?
 

Ладно, давайте разбавим это веселье - хозяйки и хозяйнцы, подскажите какую мультиварку домой взять можно. Из требований даже не знаю, никогда не пользовался и не смотря на чтение в интернете смутно представляю её возможности. Редмонд, Полярис?
Они сейчас все почти одинаковые.
Что редмонт, что Супра, что хоризонт, что китфорт.
Можно конечно панасоник прикупить иль самсунг, вот тока вопрос в том насколько часто в ней готовить и какой продукт.
 
Промокод Сашка он на какую сумму и от какой?
Указано в личном кабинете ММ в разделе Промокоды:
-4 000₽ на заказ от 16 000₽, -12 000₽ от 48 000₽, -18 000₽ от 70 000₽, 24 000₽ от 105 000₽
 
  • Like
Реакции: Blackmore
Кто под моей ёлкой оставил чужого Сашку?
Аж два сидят, смотрят
Screenshot_2023-12-26-08-55-48-977_ru.goods.marketplace-edit.jpg
 
  • Wow
Реакции: Blackmore
Я думал все огрызками да алисками барыжат. А тут комоды с холодильниками в ход пошли.
Интересно, а есть еще что крупней? Сбероящики не упоминать, это банально
Нет, мне холодильники для себя нужны были, обустраивал небольшое место для временного проживания. ))
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Они сейчас все почти одинаковые.
Что редмонт, что Супра, что хоризонт, что китфорт.
Можно конечно панасоник прикупить иль самсунг, вот тока вопрос в том насколько часто в ней готовить и какой продукт.
ну супру с редмонтом всё же некорректно сравнивать, наверное. Вот я ж потому и спрашиваю - кто как часто и что в ней-на ней готовит? Мне приходит в голову только гречка или рис, чтобы не пригорали на плите, если не уследишь.
 
ну супру с редмонтом всё же некорректно сравнивать, наверное. Вот я ж потому и спрашиваю - кто как часто и что в ней-на ней готовит? Мне приходит в голову только гречка или рис, чтобы не пригорали на плите, если не уследишь.
Много чего можно готовить и удобнее в разы. Каши, рис, греча, супы, рагу. Овощи отварить. Многое, чтобы не стоять не трястись над кастрюлей. Накидал, закрыл, выставил время - ушел. Пришел, открыл, поел.
 
Ладно, давайте разбавим это веселье - хозяйки и хозяйнцы, подскажите какую мультиварку домой взять можно. Из требований даже не знаю, никогда не пользовался и не смотря на чтение в интернете смутно представляю её возможности. Редмонд, Полярис?
Пользуемся давно мультиварками Steba. Ни одной поломки, как автомат Калашникова. Варка супов, картофеля, каш. На пару манты и т.д.
 
Ладно, давайте разбавим это веселье - хозяйки и хозяйнцы, подскажите какую мультиварку домой взять можно. Из требований даже не знаю, никогда не пользовался и не смотря на чтение в интернете смутно представляю её возможности. Редмонд, Полярис?
Редмонд хорошие делает, чашу один раз менял, потекла, саму мультиварку разобрал, просушил, всё работает, батя буженину отличную в ней делает, в общем там не только кашки, если есть фантазия можно кучу блюд делать отличных.
 
На основном акке подписка сберпрайм до 22.12 активна была и до сих пор остаётся активной, отменить не даёт, менял карты для списания, все равно висит активной. Хотел промик на 90 дней влупить и естественно пока эта полписка активна не даёт. Это что делать надо кто нибудь знает?
 
На основном акке подписка сберпрайм до 22.12 активна была и до сих пор остаётся активной, отменить не даёт, менял карты для списания, все равно висит активной. Хотел промик на 90 дней влупить и естественно пока эта полписка активна не даёт. Это что делать надо кто нибудь знает?
Вроде через ТП отменяли подписку и потом уже новую подключали
 
На основном акке подписка сберпрайм до 22.12 активна была и до сих пор остаётся активной, отменить не даёт, менял карты для списания, все равно висит активной. Хотел промик на 90 дней влупить и естественно пока эта полписка активна не даёт. Это что делать надо кто нибудь знает?
в ТП звонить в ручную отменять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.