МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здравствуйте!
Поиском за последние недели в теме по слову "корзина" посмотрел, ответа не увидел.

В карточке товара размер СберСпасибо отображается почти в три раза выше, чем в корзине.
Что с этим делать и почему такое бывает?
 


К сожалению, данный товар временно недоступен для покупки Товар закончился

Это бан? Товары все вроде как есть в наличии
 
К сожалению, данный товар временно недоступен для покупки Товар закончился

Это бан? Товары все вроде как есть в наличии
Не бан, конечно. Возможно, что доставка не везде.
 
  • Like
Реакции: Dimasik90
Тему читать рекомендую. Там который день я и Джеди на баны жалуемся.
А если выкидывает из акка постоянно (но только когда захожу в Отзывы) это бан? Каша повышенная есть
На основном акке нет такого глюка
 
парни привет. видел тему где парни промокоды рефки толкают не подскажет никто ссылочку на тему)
 
Видимо это только у вас. По 2-3 заказа в день в среднем, какой-то день было и 6 заказов. Там все и доставки по клику и курьер, в этот раз полностью отказался от постаматов, адрес один и тот же, где можно номер квартиры писал в комментариях. Все заказы на 2 основных номера в получателях. Номера МТС с озона половина и половина купленные виртуалки из интернета. Ip не менял совсем. Номер карты всегда новый. Была 1 отмена но я думаю, что номер купил говно, акк улетел в бан. А так в этот раз даже легче, чем в сентябре и в октябре было)
Отмены с банами летят только на самовывоз, такие то конечно проходят влет
 
парни привет. видел тему где парни промокоды рефки толкают не подскажет никто ссылочку на тему)
 
  • Like
Реакции: ok32
а что щас на продукты самое нормальное?
meganew1000 не работает что-то
 
Тему читать рекомендую. Там который день я и Джеди на баны жалуемся.
Да бля берешь симку тинькоф , и меняй номера по 99р, вчера 30 штук поменял за 2 часа.
Еле купил номер....
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zubis99 и Romannikolaev
Много чего можно готовить и удобнее в разы. Каши, рис, греча, супы, рагу. Овощи отварить. Многое, чтобы не стоять не трястись над кастрюлей. Накидал, закрыл, выставил время - ушел. Пришел, открыл, поел.
На что посмотреть в первую очередь при выборе и чем в итоге не пользуетесь из функций? Для примера - вот микроволновки с грилем, я вообще не знаю людей, которые курицу-гриль в микрухе делать пытались даже)
 
Заказ из мегафона: срок хранения из смс мегафона - неправильный?
Смотреть срок в заказе в СММ? Если по сроку в СММ не забрать, пройдет отмена?
Мегафон чек печатает в салоне?

Если вдруг телефон в пленке будет (сяоми), как думаете, лучше вскрыть при них?
А то на подарок, вроде и запечатанным хочется подарить, и рисковать не хочется (мало ли что, не айфон конечно).
Или сейчас тел все вскрытые идут (типа предустанова приложений и т.д.?)
 
На что посмотреть в первую очередь при выборе и чем в итоге не пользуетесь из функций? Для примера - вот микроволновки с грилем, я вообще не знаю людей, которые курицу-гриль в микрухе делать пытались даже)
Качество покрытия в чаше (для микроволновок тоже актуально, внутренности могут быстро облезть)
 
Вопрос дня: Кто такой Сашка, и зачем его оставили под ёлкой?😅
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Irina123 и Blackmore
так это магазин мегамаркет
Либо заходить в товар и брать этот же товар от продавца Мегамаркет из своего региона. Либо менять на Москву в самом акке, а не свой город , Мегамаркет Москва и Мегамаркет Москва Пушкино везут везде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.