МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто подскажет, как действовать?

Недели две назад курьер СберЛогистики привез кресло, получал не я, поэтому кресло было успешно получено. Вернувшись домой обнаружил, что привезли абсолютно иной товар, кресло абсолютно другого цвета.

Создал обращение, продавец (не ММ) оперативно вышел на связь, признал ошибку, извинился и запросил данные, чтобы назначить курьера для забора товара.

Итог: как только я сообщил данные, продавец ушел в дикий игнор, 2 недели от него нет никаких вестей.

Написал на почту ММ, на что они: ничем не можем помочь, разбирайтесь с продавцом.

Как быть в такой ситуации? И возможно ли вообще решить подобный вопрос?
 
  • Like
Реакции: StreKozа


На каких пунктах не просят паспорт? Подскажите, люди добрые :(
 
да почитайте отзывы про рафик - ублюдский банк.
поддержка никакая по телефону - а мы не знаем почему, сгоняйте в банк.
а банке тоже - ой, а я не знаю. ща уточню у когото.
ой, вы тут сотку засунули налом - расскажите откуда она,
и почему вы сделали 6 одинаковых покупок с 4х разных счетов.

ну как то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нуу меня уже это не касается xD договор закрыт.
Зачем делать 4 одинаковых операций с разных счетов?
 
У кого какие мысли как будут пристраиваться рефки 1/3 после введения на них сберайди. И раньше то их разбирали долго, особенно когда убрали 1/2...
 
У кого какие мысли как будут пристраиваться рефки 1/3 после введения на них сберайди. И раньше то их разбирали долго, особенно когда убрали 1/2...
мне кажется общие 1/3 будут
 
вот и рассказал бы. Ты же ее не украл
они хотели документы))) чото скриншоты продаж на авито им не подошли))
Зачем делать 4 одинаковых операций с разных счетов?
карты менял. купил вк нео много в м.видео))
 
надеюсь они поймут, что 1/3 никому не нужны будут, и вернут 1/2)
 
  • Like
Реакции: sergions77
У кого какие мысли как будут пристраиваться рефки 1/3 после введения на них сберайди. И раньше то их разбирали долго, особенно когда убрали 1/2...
В мегамаркете думать вариантов нет, там нейросеть настроена так что думалка наша никак не сможет предугадать ничего. Таришь пока дают, завтра может не быть, могут даже прийти забрать обратно всё что ты у них наабузил
 
надеюсь они поймут, что 1/3 никому не нужны будут, и вернут 1/2)
Обращение к ИИ Грефа. Я знаю, ты это читаешь. Сделай рефку 1/2, а начисление можешь сделать 500.
В этом есть хоть какой-то смысл: саморегов меньше будет. А в 1/3 смысла нет никакого
 
Маша придет или конец года уже ничто не спасет?
 
Маша придет или конец года уже ничто не спасет?
Не удивлюсь если Греф 31 числа в 10 вечера возобновит все Даши и Игоря, и ешё подкинет промо 75000/100000 чтоб Путена никто не смотрел и салютов не было))
 
Обращение к ИИ Грефа. Я знаю, ты это читаешь. Сделай рефку 1/2, а начисление можешь сделать 500.
В этом есть хоть какой-то смысл: саморегов меньше будет. А в 1/3 смысла нет никакого
Почему меньше? Так чтобы купить на 6к не одного товара, требовалось 2 новорега, а надо будет 3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.