МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно других посмотреть :derpneutral:
andrey-grigoriev-appolonov-small.jpg
 


мороз на 1,5/2 еще работает?)
 
да . уже надоело сил нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так он ведь днём уже не работал, но сработал с тем же номиналом "epn2dw"
Пробуйте, отмены не было, интернет мобильный, как советовал Джедай.
epn тож все. коды можно и на основе проверять пишет что-то пошло не так значит выключили. если что код на 1 заказ значит работает еще
 
Так он ведь днём уже не работал, но сработал с тем же номиналом "epn2dw"
Пробуйте, отмены не было, интернет мобильный, как советовал Джедай.
Не знаю ребят, полчаса назад на новом акке с сим-карты тинька meganew3000 сработал штатно, с корзины 5100 заплатил 2100. Посмотрю завтра, может отменят.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Не знаю ребят, полчаса назад на новом акке с сим-карты тинька meganew3000 сработал штатно, с корзины 5100 заплатил 2100. Посмотрю завтра, может отменят.
полчаса назад это до 00 было)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Два дня назад мне мтс не хотел бесплатно менять первичный тариф (выбранный при подключении) на без а/п, только за 150р или через месяц - когда тариф вообще всё высосет и в минус уйдёт. Делал точно по инструкции (вообще всегда так делал с древних времён, просто чтобы лишних вопросов не было). Только через гл удалось поменять бесплатно.
Кто вчера-сегодня регал, как проходит?
Все ок
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
легко, просто переводишь в другой банк и усе. Тока тогда он счет закрывают и запрещают открывать новые счета типа низя больше пользоваться
Значит счет не заморожен, при заморозке вообще не дают ни снять ни перевести свои деньги
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Georg99
Закупаемся пока дают, ближайший месяц такого прома (75%) не будет.
Да уже выше крыши тушняка, сгущёнки, кофе, какао и шоколада. На повторку суперы бы дали хотя бы как в ноябре самокатовские 1000/2000 вот было бы дело..
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Шакалоиды из мегафона изменили опять правила активации симкарт. И сейчас у них даже умных вещей нет недорогих на активацию, только конские тарифы от 400 р.
Сегодня активировала мегафон из Ситилинка, там 150₽ всего на сим карте, выбрала первый тариф за 440₽, списалось 15₽ за сутки и сразу перевела на переходи на 0, списали ещё 3₽ за «Безлимитные минуты», отключила их по ussd на номер и в итоге осталось на счету 32₽.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А ты давно последний раз симки на мегафоне активировал? Я не рискую пробовать - мега в минус спокойно увести можетна полкуска.
15 декабря, списало за сутки.
 
ну в общем. 6 операций с 4х разных счетов = бан лк. и просьба предоставить 2ндфл и всё такое, с происхождением денег.
в итоге - закрыл у них всё, забрал деньги. -_-
Еще кол-во карт до 3 понизили
 
А в чем нарушение-то? Типа кб накручиваешь (бонусируют эти покупки?) или что ещё может быть?
Деньги наверно с чужих счетов, ип, ооо не закидывал себе на счёт?
да почитайте отзывы про рафик - ублюдский банк.
поддержка никакая по телефону - а мы не знаем почему, сгоняйте в банк.
а банке тоже - ой, а я не знаю. ща уточню у когото.
ой, вы тут сотку засунули налом - расскажите откуда она,
и почему вы сделали 6 одинаковых покупок с 4х разных счетов.

ну как то так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще кол-во карт до 3 понизили
нуу меня уже это не касается xD договор закрыт.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Stopit
Где номера можно взять товарищами, помогите с проблемой нехватки номеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.