МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я думал все огрызками да алисками барыжат. А тут комоды с холодильниками в ход пошли.
Интересно, а есть еще что крупней? Сбероящики не упоминать, это банально
 
Добрый вечер! Вопрос такой: заказ с доставкой по клику, по глупости вышли из аккаунта и не можем теперь войти обратно.
Данные тоже не записали.
Что будет с заказом? Отменится когда истечет время вызова курьера, изменится на обычную доставку или товара и денег теперь не видать? (Сумма не очень большая).
 
По какому промо лучше взять на мм товар на 3к , по максимуму?
 
Добрый вечер! Вопрос такой: заказ с доставкой по клику, по глупости вышли из аккаунта и не можем теперь войти обратно.
Данные тоже не записали.
Что будет с заказом? Отменится когда истечет время вызова курьера, изменится на обычную доставку или товара и денег теперь не видать? (Сумма не очень большая).
изменяется на обычную доставку как правило
 
  • Like
Реакции: Masha2020
Я думал все огрызками да алисками барыжат. А тут комоды с холодильниками в ход пошли.
Интересно, а есть еще что крупней? Сбероящики не упоминать, это банально
Для того, чтобы что-нибудь крупное продать, сперва нужно что-нибудь крупное купить.
Хату с пика?
 
По какому промо лучше взять на мм товар на 3к , по максимуму?
 
Ребят, кто покупал в плеер ру в ММ ? Все ок ? Паспорт не спрашивают на кого заказ ? Никаких доплат не просят ?
 
Завтра ещё будут работать 1,5/2 и 3/5? По поиску не нашел точной инфы, как будто сегодня последний день. Пару симок забрал с озона, а новорега сделать уже не успеваю, устал сегодня))
 
Завтра ещё будут работать 1,5/2 и 3/5? По поиску не нашел точной инфы, как будто сегодня последний день. Пару симок забрал с озона, а новорега сделать уже не успеваю, устал сегодня))
да, инфа шла, что до 26
 
Завтра ещё будут работать 1,5/2 и 3/5? По поиску не нашел точной инфы, как будто сегодня последний день. Пару симок забрал с озона, а новорега сделать уже не успеваю, устал сегодня))
Тоже интересует. Вроде прошлый мороз был по указанную дату включительно. Если не ошибаюсь
 
Неужели никто в плеер ру не покупал через мм с промиками 3/5 или 4/8 ?(
 
Я заказывал 5 холодильников в одно и тоже отделение СДЕК от одного и того же продавца, на разные аккаунты естественно, все получил, но не в один делал заказ.
А прайм подключали или не тратить время на него?
 
Завтра ещё будут работать 1,5/2 и 3/5? По поиску не нашел точной инфы, как будто сегодня последний день. Пару симок забрал с озона, а новорега сделать уже не успеваю, устал сегодня))
1.5/2 будет, он до 26.12 23:59. 3/5 до 23:59 сегодня по МСК
 
  • Like
Реакции: Grom007
Что за шляпа , кладу тест полоски из еаптеки самовывозом , ввожу любой 1.5/2 и эффекта 0
 
Что за шляпа , кладу тест полоски из еаптеки самовывозом , ввожу любой 1.5/2 и эффекта 0
аккаунт не пробовал поменять?
у меня применяется на тест-полоски (взяла просто по цене под промокод мороз23) из ЕАптеки на самовывоз)))
 
  • Wow
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.