МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пруф или балабол.
Сами заказ сделайте через ММ и увидите. "Оплата при получение". Ну и если бонусами больше половины заказа оплатите, то заказ могут вообще отменить.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun


Может быть появился пром вроде долгожданно " МАши " и сайт лег опять?
 
Тинек по ходу сам банит получение смс на вирт. номера от Мегамаркета. Зарегал спокойно 3 номера в одном аккаунте, на 4 на отказ не идут смс. Сменил вирт номер, тоже не идут. На те номера которые ранее зарегал, то же перестали идти, зато на вирт номера другого аккаунта спокойно приходят.
 
Всем привет, что случилось? Сегодня доставка должна быть смотрю и все пусто в заказах
 
Сами заказ сделайте через ММ и увидите. "Оплата при получение". Ну и если бонусами больше половины заказа оплатите, то заказ могут вообще отменить.
Балабол и хватит вбрасывать то что не соответствует действительности.

124124244242.jpg
 
Не ожидала продолжения. Но с удовольствием внимательно всех выслушаю. И чуть от себя добавлю.
ттттттт, но по электрике другие приборы не вылетали. Тостер не в счет - его мы кочегарим не меньше чайника. Чайник включается часто - никогда не считала, сколько именно раз за день, но 15 - 20, пожалуй, будет (а может и больше).
Возможно чайники перегорают из-за привычки сразу после закипания снимать его с платформы и сливать весь кипяток из-за чего нагревательный элемент перегревается, тоже самое бывает с обогревателями когда после максимального нагрева отключаешь вентилятор
 
1703512654460.png

Не получается нанять нормальных сотрудников. Зарплата начисляется, программисты отключаются.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
опять Мега маркет лежит, сбер лежит. Роскошный промокод что ли какой выкатили? :D
подтверждаю, не грузит на нескольких акках, и бонусы пропали... Не удалось загрузить бонусы
 
Пипир за эту табличку выдвинул чувака на Нобелевскую премию.
Там все говорят, что ничего гениальней в жизни не видали
хайп ппц) люди толи экселя никогда не видили толи пользоваться простейшими формулами не умеют
оттуда же):
1703508855491.png

Qwertyk у нас почти тоже самое списком выкладывал, я и подумал, что это он на пипир закинул таблицу)))
посещали меня мысли вести список всех актуальных промо в гугл доках и расшарить их. но лень. лишняя обязанность регулярно обновлять его. этим должен заниматься какой нибудь рефовод. у него хоть какой то стимул будет. но рефовод должен быть приличный, а не ушлая тварь которая не будет добавлять промо более выгодные чем его рефки
а на пеппере я как то давным давно хотел скидочку добавить, но как открылась форма заполнения, так я подумал - ой бля. нахер)
 
Козе спасибо надо сказать, у неё было время даже в личку консультировать людей по данному вопросу:wink:
Коза не при делах.
Видимо, проды нажаловались в тп, что отмен слишком много, и богадельню прикрыли.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Вообще все аккаунты отображаются как девственно чистые, пиздец! Хоть бы предупредили, так и белочку поймать можно от нервов
 
во времена настали, пришел пром 2/3, а мне его даже некуда девать) сгорит.
 
В обращения даёт кому зайти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.