МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купленных товаров тоже нет, Бонусов нет.
В заказах пусто, но Бонусы на месте. Всё поломалось, как я только из постомата заказ забрал. Теперь отзыв не оставить. :(
 


В октябре писал тут по поводу блокировки аккаунта с большой суммой бонусов за обнуление, на мм они не пришли, а на сам счет спасибо упали видимо, я и не проверил даже, потом менял номер телефона на этом аккаунте и пытался прикинуться дурачком, что никаких обнулений не было, потом пытался сделать в сболе объединение сберИД с сберИД родственника, и кажется даже удалял аккаунт, сохранив номер заказа, оставлял обращение, что пьяный был и ничего не помню, в итоге послали ничего не вышло. В итоге вчера решил зайти и удалить аккаунт, чтобы потом его использовать как новорега, а тут подгон в виде 97тыс бонусов. Когда они прогрузились хз, но можете проверить свои аккаунты или счет сберспасибо забаненные. Но я доволен как слон.
1703511971976.png
 
Каждый раз одно и то же
 
1703512017899.png

не подключается к сбер спасибо новый акк, у всех так?
 
Сделал заказ по прому мороз23 из Мегавыгоды. В итоге деньги не списали, заказа нет. Повторный промо не даёт сделать, пишет, что уже есть заказ. Это какая то фигня с мм или бан?
 
Сделал заказ по прому мороз23 из Мегавыгоды. В итоге деньги не списали, заказа нет. Повторный промо не даёт сделать, пишет, что уже есть заказ. Это какая то фигня с мм или бан?
фигня с мм, лучше подождать сейчас
 
  • Like
Реакции: Dimasik90
Бонусы и заказы - по нулям.
 
Сделал заказ по прому мороз23 из Мегавыгоды. В итоге деньги не списали, заказа нет. Повторный промо не даёт сделать, пишет, что уже есть заказ. Это какая то фигня с мм или бан?
Лагает ММ просто.
 
  • Like
Реакции: Dimasik90
1.5-2 есть что живое? чтет мороз лимит есть но применяется а скидку не дает
 
В ситилинке сейчас чуть не побрили, увидели 5 одинаковых заказов на разные номера, сказали "что сложно в один заказ всё" и такие "документы пожалуйста". Я начал бычать, что отдавали без паспорта, могу по коду из смс - "сейчас узнаю у сб" и потом молча отправил код,а я ещё симки перетаскиваю у них всех на виду. Короче к барыгам относятся не очень, в след.раз на себя заказ сделаю. Если бы 1 заказ был, то без проблем выдали бы. Другой сказал этому сотруднику, что либо по смс либо документам, при этом стоящие рядом люди ещё сильно удивились(значит они всегда просто так получают.)
Все получают по коду, если 100% предоплата.

А вот с такой наглостью, не удивлюсь, если будет филиал ада сдэка
 
  • Like
Реакции: BigsBro и Mystery20O8
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сколько симок на акк заказал? У меня последние две (опоздавшие с доставкой на два дня) прямо в ПВЗ отменили, фармил по 1 шт на акк
 
Бобик сдох 😢

Абыдно, только время появилось отзывы написать и заказов несколько кинуть и нате вам 🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.