МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действительно Лохито. Там же многие прямо пишут: Купил на Мегамаркете с целью перепродажи. Ну сходи и сам купи. Лох не мамонт

Так прикол в том, что сейчас на Авито больше лохов продавцов, чем лохов покупателей.)
Эти дебилы бесплатно му-му рекламируют, и товаром забивают свои древние хрущебы с бабушкиным ковром, а у самих
кредиты просрочены и коллекторы уже стучат в дверь!))
 


При поиске холодильника не попадались случайно двухкамерные модели с зеркальными дверцами? Не могу найти:-(
С зеркальными,а есть такие, я не видел не разу, а потом я искал по размеру, кухня маленькая и нужен был , как старый Самсунг, еще у Лыжи такие есть, и Горенье, ну и китайцы. Я тут месяца полтора назад ходил по залу "Холодильник.ру Север" Точно такого не видел.
 
  • Sad
Реакции: Toxic_official
Кстати я теперича задумался, а не купить ли умный очиститель воды от Viomi, как привезённый холодильник. Но он собака дорогой, нужно додумать, ещё и сменные катриджи, в запас затарить. Интересная у низ конечно штуковина.
Все эти умные дорогие фильтры развод для лохов.
Поставь просто систему обратного осмоса даже пред фильтры не нужны. мембрана + бочек. я 2 мембраны паралельно влепил для ускорения процесса.
 
  • Like
Реакции: akvl
Ребята есть ли какой-то повтор на супермаркеты?
 
Ну чего там, где премьера от Машеньки, у меня уже подгорает от низкого старта, нашёл парочку товаров с хорошей скидкой и жажду прибить их ещё промокодиком )))
 
А Маша выйдет гулять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маша! Выходи!
Герман подлый трус!!
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Сейчас позвонил "старший дознаватель" г. Москвы, типо на вас заявление, что вы делали покупки на Мегамаркете.
 
Сейчас позвонил "старший дознаватель" г. Москвы, типо на вас заявление, что вы делали покупки на Мегамаркете.
скажи пусть обьединяют с делом о покупках в КБ, ВБ, Озоне ...короче в очередь пусть идет
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
А я слил 15 с лишним тыр зелёных, и отжал холодилу, вчера мужики привезли, вышло считай с промо полцены, если сравнить с Озоном, то на 14 тыщ дешевле. Всё "я свободен, я ни чей", как дядя Валера поёт. Правда за холодилу накатят 8 с чем то тыщ. Буду вести созерцальный образ, следить за ДжейДи, Катеринщиком, Яглером и Лексейкой. что то я устал от борьбы за своё с ММ.
Чё то я не пойму, как фотку скрыть.
Посмотреть вложение 711488
что за холодильник?
 
Тинёк сдох, симки привозят, активируют, но они не работают.
ИИ блокирует за нарушение правил сервиса, поддержка не может помочь
Срок бана неизвестен, неделю уже в бане
На другое лицо - После смены вирт номера за 99р -смс не приходят

Помогите голодающему в личку, где принимают смс для сбер ID
Или где симки брать :)
Пасибо
Пришел голодающий, сам нафлудил и кучи народу репу заминусил с коментом за флуд)
 
Сейчас позвонил "старший дознаватель" г. Москвы, типо на вас заявление, что вы делали покупки на Мегамаркете.
чтоб избежать наказания какие варианты предлагал?)))
 
чтоб избежать наказания какие варианты предлагал?)))
Не знаю, он спросил, понимаю ли я причину звонка, я сказал что да понимаю, что он звонит мне, так как он дурачок. Он строго молвил, что типо шутить изволите, я сказал, что вовсе нет и он действительно дурачок. Он обиделся и отключился
 
Тинёк сдох, симки привозят, активируют, но они не работают.
ИИ блокирует за нарушение правил сервиса, поддержка не может помочь
Срок бана неизвестен, неделю уже в бане
На другое лицо - После смены вирт номера за 99р -смс не приходят

Помогите голодающему в личку, где принимают смс для сбер ID
Или где симки брать :)
Пасибо
билайн, мтс, мегафон,yota, tele2
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Ghj[j;bq
Вот это просто пофлудить или как это возможно? Что бы такую цену получить, с действующими промокодами, нужно что бы колонка стоила 2700 в магазине, тогда берёшь 2шт получается 5400 и минус промо для новорега 3000, тогда да, получится по 1200. В других случаях невозможно получить цену в 1200. Станцию дешевле 4000 думаю не найти в любом регионе, значит промокод либо 3/5, либо 2/4, итого меньше 2000 она стоит не будет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
был баг и промо 3/5 работал как 3/4
IMG_7856.PNG
 
Не знаю, он спросил, понимаю ли я причину звонка, я сказал что да понимаю, что он звонит мне, так как он дурачок. Он строго молвил, что типо шутить изволите, я сказал, что вовсе нет и он действительно дурачок. Он обиделся и отключился
Сказал бы,что все обговорено с Колокольцевым.Мне не раз кстати звонили "капитаны" подобного рода.У одного спросил "капитан" полиции или юстиции,ответил просто капитан,ну просто капитан значит плыви в эротическое путешествие.Один подобный вообще спросил,кто такой Колокольцев.
 
Все эти умные дорогие фильтры развод для лохов.
Поставь просто систему обратного осмоса даже пред фильтры не нужны. мембрана + бочек. я 2 мембраны паралельно влепил для ускорения процесса.
Ну, если вода из частного источника, то предфильтры мастхэв. Полипропиленовый первой ступени рыжий уже через два месяца, угольный раз в полгода меняю. Мембрана 5 лет отпахала.
 
Сейчас позвонил "старший дознаватель" г. Москвы, типо на вас заявление, что вы делали покупки на Мегамаркете.
Мы с другом абузили на муму. Он только что с горящими глазами пришёл и рассказал, что позвонил "старший дознаватель" г. Москвы, типо на вас заявление, что вы делали покупки на Мегамаркете. Так вот сейчас его отец вывел из сарая старенькую копейку, мы загрузили все наши покупки, едем скрываться в шалаше в Разливе. Мне в салоне места не хватило, еду в багажнике.
Ну классический рассказ несколькомесячной давности, зачем что-то менять?
 
Вот это просто пофлудить или как это возможно? Что бы такую цену получить, с действующими промокодами, нужно что бы колонка стоила 2700 в магазине, тогда берёшь 2шт получается 5400 и минус промо для новорега 3000, тогда да, получится по 1200. В других случаях невозможно получить цену в 1200. Станцию дешевле 4000 думаю не найти в любом регионе, значит промокод либо 3/5, либо 2/4, итого меньше 2000 она стоит не будет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там схема другая, более выгодная.
Но мы тут, не ради сиюминутной выгоды собрались
 
  • Dislike
Реакции: venоm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.