МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где 60% времени уходит на выбор товара, 39% времени на регистрацию сим/активацию виртуалки и регистрацию самого аккаунта, и только 1% времени сам момент оплаты, после которого мы получаем отмену и бан аккаунта😄
Это надо представить,каким надо быть задротом,не спать и не есть успевать заказы делать и симки оформлять.
 


Подскажите, в мегафоне при самовывозе требуют паспорт или только код?
 
По 1200 берут и по 3к толкают)
Действительно Лохито. Там же многие прямо пишут: Купил на Мегамаркете с целью перепродажи. Ну сходи и сам купи. Лох не мамонт
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
По 1200 берут и по 3к толкают)
Вот это просто пофлудить или как это возможно? Что бы такую цену получить, с действующими промокодами, нужно что бы колонка стоила 2700 в магазине, тогда берёшь 2шт получается 5400 и минус промо для новорега 3000, тогда да, получится по 1200. В других случаях невозможно получить цену в 1200. Станцию дешевле 4000 думаю не найти в любом регионе, значит промокод либо 3/5, либо 2/4, итого меньше 2000 она стоит не будет.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: @lisa, zakupan и Konst
Вот это просто пофлудить или как это возможно? Что бы такую цену получить, с действующими промокодами, нужно что бы колонка стоила 2700 в магазине, тогда берёшь 2шт получается 5400 и минус промо для новорега 3000, тогда да, получится по 1200. В других случаях невозможно получить цену в 1200. Станцию дешевле 4000 думаю не найти в любом регионе, значит промокод либо 3/5, либо 2/4, итого меньше 2000 она стоит не будет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скрытое содержимое для пользователей: zakupan
 
Последнее редактирование:
Действительно Лохито. Там же многие прямо пишут: Купил на Мегамаркете с целью перепродажи. Ну сходи и сам купи. Лох не мамонт
Интересно какие чувства испытывают, когда пишут про это. "купил на мм с целью перепродажи" ... типа если признался то не барыга , ахахахахах) "продаю мешок с зерном, лежало вон там, есть еще, там еще много лежит, если что ", ахахахахаха)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и Rextop
  • Like
Реакции: @lisa
если стоит умягчение, накипи априори быть не может, хотя бы месяц, потом регенерация и ещё месяц
осмос вода тупо пустая вода
естественно какой дурак даже дешман берет с нагревательным элементом наружу? такие разве ещё есть? у всех давно колбы нержавейка
7 лет пользуюсь осмосом вода идеальная никаких больше фильтров не нужно тупо мембрана и все. ни каких накипей никакой вони ничего не пройдет. А те кто думает что она пустая или вредная пускай посмотрят состав вонючей водопроводной воды там кроме кальция и магния от которого и все накипи больше почти ничего нет. Я занимаюсь еще и аквариумистикой на водоподготовке собаку съел есть куча тестов для воды. Только осмос ели бы лил водопровод такого бы не было.
 

Вложения

  • IMG_20220614_084900_1.jpg
    IMG_20220614_084900_1.jpg
    5,1 MB · Просмотры: 140
7 лет пользуюсь осмосом вода идеальная никаких больше фильтров не нужно тупо мембрана и все. ни каких накипей никакой вони ничего не пройдет. А те кто думает что она пустая или вредная пускай посмотрят состав вонючей водопроводной воды там кроме кальция и магния от которого и все накипи больше почти ничего нет. Я занимаюсь еще и аквариумистикой на водоподготовке собаку съел есть куча тестов для воды. Только осмос ели бы лил водопровод такого бы не было.
Красиво, всегда хотел подобный аквариум, но мороки уж слишком много.
 
если стоит умягчение, накипи априори быть не может, хотя бы месяц, потом регенерация и ещё месяц
осмос вода тупо пустая вода
естественно какой дурак даже дешман берет с нагревательным элементом наружу? такие разве ещё есть? у всех давно колбы нержавейка
Мы как автопилот с автоответчиком. ))) Вставки - это трубочки от уровней. ))) Предпочитаю без уровня совсем. Наливаю "на глаз". Водичка у нас - будь здоров. Без накипи 2 недели.
Хорошего дня Вам!
 
  • Like
Реакции: Georg99
А я слил 15 с лишним тыр зелёных, и отжал холодилу, вчера мужики привезли, вышло считай с промо полцены, если сравнить с Озоном, то на 14 тыщ дешевле. Всё "я свободен, я ни чей", как дядя Валера поёт. Правда за холодилу накатят 8 с чем то тыщ. Буду вести созерцальный образ, следить за ДжейДи, Катеринщиком, Яглером и Лексейкой. что то я устал от борьбы за своё с ММ.
Чё то я не пойму, как фотку скрыть.
холод.jpg
 
Последнее редактирование:
7 лет пользуюсь осмосом вода идеальная никаких больше фильтров не нужно тупо мембрана и все. ни каких накипей никакой вони ничего не пройдет. А те кто думает что она пустая или вредная пускай посмотрят состав вонючей водопроводной воды там кроме кальция и магния от которого и все накипи больше почти ничего нет. Я занимаюсь еще и аквариумистикой на водоподготовке собаку съел есть куча тестов для воды. Только осмос ели бы лил водопровод такого бы не было.
Думала об этом. А на каком этаже Вы живете? Начиталась жутей про затоп фильтрами лопнувшими нижних соседей... :rolleyes:
 
Думала об этом. А на каком этаже Вы живете? Начиталась жутей про затоп фильтрами лопнувшими нижних соседей... :rolleyes:
На 7м . А чему там лопаться то. У меня вот у стиралки разок подвод воды отвалился вот это был пи*ц
 
  • Like
Реакции: Neznayka и akvl
Буду вести созерцальный образ, следить за ДжейДи, Катеринщиком, Яглером и Лексейкой. что то я устал от борьбы за своё с ММ.
До марта с Грефа не слезешь. В ММафию есть вход, но выхода нет
 
  • Haha
Реакции: akvl
А я слил 15 с лишним тыр зелёных, и отжал холодилу, вчера мужики привезли, вышло считай с промо полцены, если сравнить с Озоном, то на 14 тыщ дешевле. Всё "я свободен, я ни чей", как дядя Валера поёт. Правда за холодилу накатят 8 с чем то тыщ. Буду вести созерцальный образ, следить за ДжейДи, Катеринщиком, Яглером и Лексейкой. что то я устал от борьбы за своё с ММ.
Посмотреть вложение 711488
При поиске холодильника не попадались случайно двухкамерные модели с зеркальными дверцами? Не могу найти:-(
 
На 7м . А чему там лопаться то. У меня вот у стиралки разок подвод воды отвалился вот это был пи*ц
Кстати я теперича задумался, а не купить ли умный очиститель воды от Viomi, как привезённый холодильник. Но он собака дорогой, нужно додумать, ещё и сменные катриджи, в запас затарить. Интересная у них конечно штуковина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.