МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня есть аккаунт смм накопила 4000 спасибо, решила списать, ошибка номер телефона в аккаунте смм отличается от сбер Id.
Номера идентичные, создала заново аккаунт сбер Id, но не помогло(( к сбер спасибо не подключается:mad:
Было у кого так? Удалось решить?
У меня на одном акке такая де петрушка. Завел тикет через Сбер. Пусть развлекаются . Мм тут вряд ли что сделает.
 
  • Like
Реакции: Olya54
Есть тема где люди выгодные находи на мм кидают? Например вот станцию Яндекс урвать надо, но хз где эт все мониторить
Есть, Поиск по теме называется. Про Алиску все телеги отсюда сперли, а до пипира так и не дошло, слава богу
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть, Поиск по теме называется. Про Алиску все телеги отсюда сперли, а до пипира так и не дошло, слава богу
Мамкины бизнесмены за фантиковую выгоду будут в нуль сливать?)
 
  • Like
Реакции: Andrei.K
Мамкины бизнесмены за фантиковую выгоду будут в нуль сливать?)

Не в ноль, а в минус, за половину фантиков (а то и больше).
Нужно цену срочно снижать, а то не купят!))
 
Аквафор - "Жесткость", конечно же.
если стоит умягчение, накипи априори быть не может, хотя бы месяц, потом регенерация и ещё месяц
осмос вода тупо пустая вода
естественно какой дурак даже дешман берет с нагревательным элементом наружу? такие разве ещё есть? у всех давно колбы нержавейка
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и flexxxfamily
я, кстати, тоже Сергеевна и тоже пока еще молоденькая :request:
У женщин нет возраста, они всегда молодые и красивые. Все зависит только от состояния души, кто этого не понимает, ну что ж он не нашел свою женщину)))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
То есть если бесплатно без паспорта - то кошерно? А то, что потом всё равно на какой-то паспорт регистрировать - не считается?
Я вообще несколько лет нигде не нахожу бесплатных симок. Хоть по паспорту, хоть по водительскому, хоть как. И ничего, как-то заказы делаю. И у многих нет бесплатных симок, о которых другие пишут. что им пачками чуть насильно во все места не суют. В сентябре я покупал по 50 на почте. Были все 4 опсоса. Но я же не советую постоянно всем идти на почту, потому что там для всех обязано быть.
Страна большая и разная. Общие ответы можно давать только про наличие в интернет-магазинах и аналогичных местах, у которых более-менее единые правила. Даже когда радостно выкладывают фото симки в ашане - это происходит в одном отдельно взятом ашане и не факт, что даже в соседних.

А нет ли тут темы по симкам, их фармлению и регистрации? Если нет, то надо бы её создать, а тут сделать офтопом, чтобы тема не пухла. Всё одно и то же по кругу, раз в пару дней обязательно вопрос о том, где взять, потом ответ, потом - что не всё в вопросе было. и надо именно вирт...
Симки бывают разные,чёрные,белые красные и им одинаково хочется.....
 
Тоже самое было, и никакие обращения не помогали. И звонил им, и писал, в ответ ничего не знаем, не видим оплаты и все. На 30 день сами пришли, правда сумма была незначительная.
Так они отменены сразу же в мм. (это оплата уже отмененного заказа) А вот банк расценивает это, как мутную транзакцию. В правилах банка срок возврата таких платежей 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.